• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Gentra привезли на Astana International Auto Salon

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141


На первой международной выставке автомобильного транспорта Astana International Auto Salon концерн Uz-Daewoo презентовал свою новинку модель C- класса - Daewoo Gentra, сообщает корреспондент Total.kz.
Узбекский седан имеет собственный мотор - 1,5-литровый DOHC мощностью 105 сил, который по заявлению разработчиков отвечает стандарту Евро-5. Новинка полностью унаследовала платформу своего прародителя -Chevrolet Lacetti, но получила немного измененный внешний дизайн, заметно упростивший экстерьер.
В базовое оснащение Daewoo Gentra вошли противотуманные фонари, кондиционер, фронтальные подушки безопасности, иммобилайзер, электростеклоподъемники на все четыре двери. В максимальной комплектации автомобиль сможет похвастать наличием ABS, 15? литыми дисками, подлокотником заднего сиденья, отделкой «под дерево», регулировкой рулевой колонки по вылету, подогревом передних сидений, люком на крыше и CD-аудиосистемой.
Примерная стоимость за базовую комплектацию составит порядка 1,8 млн. тенге.
По данным Ассоциации казахстанского Автобинеса линейка машин компании Uz-Daewoo занимает второе место по продажам в нашей стране. Первое место закрепилось за российской «Ладой». Количественные продажи бренда Daewoo в 2013 году по сравнению с прошлым годом выросли на 93%. В общей сложности порядка 8700 легковых автомобилей было продано на территории Казахстана. На сегодняшний день большая часть представлена моделью Daewoo Nexia.


Источник:total.kz/auto/novelty/2013/10/12/uzbeki_privezli_v_astanu_daewoo
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
А цвет мой все таки поставили на фото, я знал что он лучший!
 

Партнеры

Верх