• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Приобретение автомобиля, какой дилер лучше?

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
2 года назад брал. Салон на Мирной назывался Эхо. ДЭУ у них было мало.Много брендов других было.Ослуживался у них.Мне показались добросовестными.Ещё автосалон Журавель есть.Там наличие машин было,много цветов.У них по страховке порог ремонтировал.Тоже хорошо относились к клиентам,просто салон менее помпезный.Брал в кредит. Покупка за 2 часа.
 

NiReXiS

на новенького
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
6
Откуда
Саратов
Спасибо за ваш отзыв, буду надеятся что с 2014 года там отношение к людям не изменилось...
 

Aleksey_black

новичок
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
14
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Вчера купил автомобиль в Гермесавто. От выбора машины до покупки одна неделя. Мог бы забрать на несколько дней раньше, но из-за работы не получилось
 

Влад 237

новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
44
Откуда
Кемерово
У меня
Daewoo Gentra Optium+ AT
Брал ровно 2 года назад. Салон " Авто-максимум" ( оф. диллер ДЭУ). Предоплата 100%. При покупке дали список с допами, отметил галочками,что сделать (сигнализация, антикор+ антишум, защита двигателя, коврики). Брал в День рождения. Из-за этого на допы скидка 15%. Через неделю позвонили, сказали что ПТС пришел и можно забирать. Впечатления от покупки ( как и о авто за 2 года) только положительные. Так что не все дилеры плохи.
 

Косопуз

на новенького
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
4
Откуда
Мосва
У меня
Равон Джентра комфорт ат
Добрый день. Покупал неделю назад в Автогермесе на Варшавке (МСК).Хочу отметить следующее - если вы на сайте Гермеса видите что нужной комплектации нет в наличии а менеджер по телефону вам поет что машин аж 15 шт, верить следует сайту - он в режиме реального времени у них работает, продажник же в салоне когда вы приходите долго смотрит в монитор, типа базу проверяет а потом сообщает радостно что , увы, мол, все уже продались, но эт фигня, щя чегонить придумаем... И начинаетнавяливать что то другое) Хотел элегант, в итоге купил ёлку комфорт (ёлка на сленге продажников - машина увешанная по полной программе допами, когда перечисляли, у меня только один вопрос был, не вкорячили ли они туда двигун от трофейного мессершмита). Вывод, если хотите определенную комплектацию и определенный цвет взять в гермесе - верьте только сайту. Что в Гермесе подкупило - по трейд ину самые нормальные условия дали, до этого побывал в Ирбисе и в нескольких салонах Лада там жлобились оценщики.
 
Последнее редактирование:

Витася

на новенького
Регистрация
11.09.2018
Сообщения
3
Товарищи, решил приобрести Джентру. Но, как понял, распродают остатки. Вернее Дэу Джентра 14 и 15 года. Дилеры говорят с консервации. Стоит связываться?
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
если по ценам 14-15, то да))
 

Витася

на новенького
Регистрация
11.09.2018
Сообщения
3
Цены такие. РУчка- 500 тыс, автомат 560.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Главное чтоб птс был в наличии
И проверь по реестру залогов вин
Недавно ссыль на ВК скидывали народ судится за ПТС
И есть авто в залоге
Хотя это нужно проверять при покупке любого другого авто.
Но с авто 2-3 летней давности особенно, ибо воронежский импортер деу обанкротился и его авто могут быть без птс или в залоге или и то и другое.

Добавлено через 1 минуту
https://m.vk.com/club127037589
 

Партнеры

Верх