• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

А стоит ли проходить ТО ???

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
https://www.gazeta.ru/auto/news/2017..._9852341.shtml
А почему обязательно ехать именно к ОД, если по кузовне можно обратиться в сервис, специализирующийся именно на кузовных ремонтах?
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
куда пошлют туда и поедешь
Ты сам то статью читал?

"В законе говорится, что в большинстве страховых случаев автовладелец должен будет обратиться на станцию технического обслуживания (СТО) для ремонта транспортного средства, выбрав из перечня, который предлагает страховая компания."
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
выбрав из перечня
Что не может быть перечня из одного пункта - ничего не сказано.

Добавлено через 3 минуты
Да я лучше за свои деньги сделаю, чем этим падальщикам машину отдам, если выбора не будет.
Другое дело что страховые жадные, не менее жадные чем дилеры, и скорей всего всё-таки будут заключать договоры с профилированными кузовными фирмами.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Другое дело что страховые жадные, не менее жадные чем дилеры, и скорей всего всё-таки будут заключать договоры с профилированными кузовными фирмами.
Вероятно, ибо как правило у ОД на все работы наценка, за сам факт, что ОД. Поэтому и рациональнее заключать договоры с профилированными кузовными фирмами. Качество работ будет сопоставимое, только без дилерской наценки.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Вероятно, ибо как правило у ОД на все работы наценка, за сам факт, что ОД. Поэтому и рациональнее заключать договоры с профилированными кузовными фирмами. Качество работ будет сопоставимое, только без дилерской наценки.
фигня это все
братану дверь на 12-хе ремонтировали по осаго
руки им бы оторвать
правда цена вопроса была пятак и братан судиться не стал
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Партнеры

Верх