• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Загоняю авто в сервис к Узбекам. Есть вопрос!

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
Загоняю авто в сервис к Узбекам на 2-3 дня (скол на двери, замена лобовухи, ТО и диагностика), возник следующий вопрос.
В связи с тем, что верить никому нельзя, кроме самого себя (может быть паранойя), на что обратить внимание, что-бы не сняли не поменяли ?
Как пометить дорогостоящие части двигателя и какие? Датчики всякие, может быть блок ЭБУ и т.д. или все это бред, как думаете ?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Надо обращаться в сервис, мастерам которого доверяешь.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Найти бы узбека которому можно доверять)
Ижевск же, что у вас, проверенных сервисов мало? К дилеру - только для ТО и гарантии, и стоять над душой, а всё остальное - по отзывам на местных форумах, да с мастером лично познакомится, как с семейным врачом...
 

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort

Герцен

завсегдатай
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
315
Откуда
Ижевск
У меня
SX AT Dark Grey
я езжу на Буммашевскую. ничего не помечаю. фигней не занимаюсь. там всё ок делают
 

Слава

завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
383
там все уже помечено синей краской.
 

Алексей77

на новенького
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2
Откуда
Новокузнецк
У меня
Daewoo Gentra SX
Загоняю авто в сервис к Узбекам на 2-3 дня (скол на двери, замена лобовухи, ТО и диагностика), возник следующий вопрос.
В связи с тем, что верить никому нельзя, кроме самого себя (может быть паранойя), на что обратить внимание, что-бы не сняли не поменяли ?
Как пометить дорогостоящие части двигателя и какие? Датчики всякие, может быть блок ЭБУ и т.д. или все это бред, как думаете ?
Такая же фигня... Загнал по каско, замена лобовика (трещина пошла по сколу), работы на два часа и 24 часа машине нужно отстоятся для просушки герметика. Итог: сегодня позвонили и сказали что машина будет готова только в субботу 28.02.15. так как у них нет какого то пластмассового уплотнителя который идёт по верху стекла. Переживания такие же, на 5 дней оставили машину у себя, за это время можно скрутить всё что захочется... От страховой в итоге буду отказываться задолбали своими дилерами которые ни фига не делают... Никогда не гоняйте машину в сервис центр Дэу Новокузнецк, кузовной цех. Такого горя с ними хапнете!!!:mad:
 

Партнеры

Верх