• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

abv33

новичок
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
17
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Да, акт подписал и заставил изменить пункт, в котором "нет претензий к внешнему виду". Дописали туда, что они обязуются устранить вздутия ЛКП на бампере в течении 1-го года гарантии. Так же обещали сделать пометку в сервисной книжке с подписями и печатями.
 

abv33

новичок
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
17
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Дождался!!!
Получил, точнее сам менеджер привёз ПТС в указанное место. Извинялся, осторожно напомнил про установленную сигнализацию и защиту картера. А то мы забрали машину с салона ничего не оплатив, обнаружили потом раскиданные по салону листы А4 (заказ-наряды на установку допов в двух экземплярах). Всё оплатили, машину поставили на учёт, получили номера.
С 3 октября являюсь полноценным джентроводом! :)
 

Jekashu

новичок
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
22
Откуда
Иваново
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Не выдают второй месяц сервисную книжку, говорят типа ее люди ждут по полгода. Были у кого проблемы с получением сервисной книжки? Что делать, ждать что ли полгода, так уж ТО подходит?
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Дождался!!!
Получил, точнее сам менеджер привёз ПТС в указанное место. Извинялся, осторожно напомнил про установленную сигнализацию и защиту картера. А то мы забрали машину с салона ничего не оплатив, обнаружили потом раскиданные по салону листы А4 (заказ-наряды на установку допов в двух экземплярах). Всё оплатили, машину поставили на учёт, получили номера.
С 3 октября являюсь полноценным джентроводом! :)
Поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла! :pivo:
 

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT
Не выдают второй месяц сервисную книжку, говорят типа ее люди ждут по полгода. Были у кого проблемы с получением сервисной книжки? Что делать, ждать что ли полгода, так уж ТО подходит?
Да сервисная это не проблема, без неё же возможна эксплуатация авто. По срокам и пробегу как ориентироваться - скачай электорнный вариант. А так собирай заказ-наряды о ТО, а когда выдадут сервисную книжку, берешь все заказ-наряды, предъявляешь товрищам на сервисе, и требуешь внести данные в сервисную книжку, вот и все
 

alk100

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
56
Откуда
Энгельс, Саратовская область
У меня
Daewoo Gentra
Пиши претензию что не выдали полный комплект документов
быстро найдут,
и в роспотребнадзор жалобу можно подать на сайте роспотребнадзора
 

Equator

влившийся в движение
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
77
Откуда
Брянск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Не выдают второй месяц сервисную книжку, говорят типа ее люди ждут по полгода. Были у кого проблемы с получением сервисной книжки? Что делать, ждать что ли полгода, так уж ТО подходит?
Отдали сразу с ПТСкой.
 

Saturnvk

новичок
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
30
Откуда
Волоколамск
У меня
Daewoo Gentra, comfort MT
Сразу отдали
 

Barada

новичок
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
34
Откуда
Снежинск
У меня
джентра, оптимум +, автомат
Проблема решилась? Сегодня жду седьмой день
 

Barada

новичок
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
34
Откуда
Снежинск
У меня
джентра, оптимум +, автомат
нет никого с екатеринбурга?
 

Партнеры

Верх