• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. LADA Granta

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 440
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
ну что ребята началось... тему новую мутить не буду, просто буду в огонь понемногу подбрасывать...
лада калина кросс - весчь!!! понравилась очень! НО- на джентре за 180 000 км ни разу!!! на СТО не обращался, ни ОДНОГО датчика не поменял. (Да простит меня Геракл) позавчера ездил в Барнаул на СТО по поводу горевшего чека(самому низззяяя!) с гарантии слетишь, сделали за 5 минут(не до конца была одета фишка на катушку зажигания). сегодня пропала тяга, сканер сказал виноват датчик фаз(менять низззяяя!с гарантии слетишь) . завтра опять в Барнаул, а это туда-сюда 400 км. вот как то так..:scratch:
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
ну что ребята началось... тему новую мутить не буду, просто буду в огонь понемногу подбрасывать...
лада калина кросс - весчь!!! понравилась очень! НО- на джентре за 180 000 км ни разу!!! на СТО не обращался, ни ОДНОГО датчика не поменял. (Да простит меня Геракл) позавчера ездил в Барнаул на СТО по поводу горевшего чека(самому низззяяя!) с гарантии слетишь, сделали за 5 минут(не до конца была одета фишка на катушку зажигания). сегодня пропала тяга, сканер сказал виноват датчик фаз(менять низззяяя!с гарантии слетишь) . завтра опять в Барнаул, а это туда-сюда 400 км. вот как то так..:scratch:
Ну пипец, а как они узнают, что датчик заменили? Он,что? Сургучём с печатью залит?
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 660
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 440
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
Ну пипец, а как они узнают, что датчик заменили? Он,что? Сургучём с печатью залит?
все гаечки и болтики краской какой то помечены, да и думаю комп предатель подсказать может.

Добавлено через 1 минуту
А как ты газифицироваться собираешься, а это тебе по роду занятий надо будет мутить в первую голову.
газ пока по боку, ну а если расход будет как сейчас(по факту 6-7), то я и газ мутить не буду
 

SVITAS71

влившийся в движение
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
187
Откуда
тула
У меня
Daewoo Gentra
ну что ребята началось... тему новую мутить не буду, просто буду в огонь понемногу подбрасывать...
лада калина кросс - весчь!!! понравилась очень!..:scratch:
внешне она мне нравится да и практичность и проходимость супер.
в субботу сгоняю на тест драйв,а то давно охота ее попробовать
 

VladXP

влившийся в движение
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
93
Откуда
Могилёв
У меня
Daewoo Gentra AT
Из старого: "Алкоголь?-Не употребляем. Курите?-Нет. Женщины,наркотики?-Нет. А как же вы расслабляетесь? - А мы не напрягаемся!"
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 440
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
сегодня пропала тяга, сканер сказал виноват датчик фаз(менять низззяяя!с гарантии слетишь) . завтра опять в Барнаул, а это туда-сюда 400 км. вот как то так..
в пятницу сгонял :D(скорость 55-60 км) вскрытие показало камень попал в привод ГРМ (как он туда попал :scratch: ), смещение три зуба, клапана тьфу 3 раза целые, ремень под замену(поврежден), работа +ремень =4000 руб. за мой счет!!! Битва с администрацией, помощь группы поддержки(сын с другом), звонок на горячую линию, звонок на завод,запрос и фотографии на завод!!! сегодня УРА!!! ответ с завода- замена по гарантии... :thumbs_up: но машина уже понравилась!!!
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
701
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
в пятницу сгонял :D(скорость 55-60 км) вскрытие показало камень попал в привод ГРМ (как он туда попал :scratch: ), смещение три зуба, клапана тьфу 3 раза целые, ремень под замену(поврежден), работа +ремень =4000 руб. за мой счет!!! Битва с администрацией, помощь группы поддержки(сын с другом), звонок на горячую линию, звонок на завод,запрос и фотографии на завод!!! сегодня УРА!!! ответ с завода- замена по гарантии... :thumbs_up: но машина уже понравилась!!!
Главное, что бы на этом ,,приключения" закончились.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
в пятницу сгонял :D(скорость 55-60 км) вскрытие показало камень попал в привод ГРМ (как он туда попал :scratch: ), смещение три зуба, клапана тьфу 3 раза целые, ремень под замену(поврежден), работа +ремень =4000 руб. за мой счет!!! Битва с администрацией, помощь группы поддержки(сын с другом), звонок на горячую линию, звонок на завод,запрос и фотографии на завод!!! сегодня УРА!!! ответ с завода- замена по гарантии... :thumbs_up: но машина уже понравилась!!!
В джентре стружка, в тазах камни - тенденция и трэнд однако;))
 

Партнеры

Верх