• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Текстильные автоковрики для Daewoo Gentra от koverAvto

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Вот это понравилось!Так всех партнёров разгонишь.
Да ладно, отобьются.


Даже не пропитку влагой ковриков графики рисовать надо.
А как же - коммерческий продукт надо показывать лицом. Меня вот очень впечатлило видео, как коврик без бортов легко удерживает стакан воды в себе. Если бы на тех ковриках были подпятники для водителя - уже бы бежал и хватал, но их там нет, а ячейки под каблуками, боюсь, быстро потеряют вид и форму. Кароч, недоработки у всех ковров, какой ни возьми... и у всех разные...
 

koveravto

Партнеры Клуба
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
65
Откуда
Москва
У меня
нету
Не, вот это было претензией на них:


Я понимаю так: есть ковролин из магазина, ну скажем 600р. А есть коврики для авто за 1200р. Они дороже вдвое, но лучше по следующим причинам: 1); 2); 3); 4) и т.д.

Как я понял из ваших слов - они лучше только тем, что уже вырезаны по шаблону для джентры? Ну здорово конечно, но хотелось бы большего.


А я про это и не спрашиваю. Я хотел бы узнать не чем ваши коврики лучше или хуже, а чем они хороши. Например - сколько воды по объему удержит один коврик без протекания по бокам?
Воды удержит не больше 600мл!
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
А я кроме резиновых больше ничего не покупаю.Стряхивать главное не лениться.Брал раньше и тканевые и с большим ворсом ковровые,но пыль потом в салоне ужасная.Грязь,песок ворсом перемалывается и чуть топнув облако пыли вверх получаешь.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

primus

влившийся в движение
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
192
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra, Optimum MT, серо-перламутровая
Приветсвую Вас. Вы все верно и правильно написали. Вот только подумайте по поводу ковролина из Хоз мага. У вас машина за 450 тысяч рублей, практически пол миллиона, а вы туда коврики из непойми чего хотите положить, Смысл? сьэкономить 500 руб и ездить на самоделных ковриках, или купить нормальные коврики , сделанные специально под ваше авто + вы можете приобресли лейблы Daewoo и вообще от Оригинала не отличишь. Подумайте, в такой автомобиль и такие коврики!
Интересно об "Оригинале" чего идет речь?
Да, аргУмент неубиваемый! Вааще я не испытываю иллюзий по поводу исключительной ценности своего авто.Канешна он круче ВАЗонов в разы:bravo:.
И как-то не страдаю фетишизмом. Мне эти лэйблы до .... , особенно на коврике. Я п с большим удовольствием приклеил туда чей-нибуть потрет.
Выбрасывать шикарные полууретановые ковры за 1300р не лыбится.
А сидеть с мензуркой замерять объем впитываемой воды в чьи-то коврики не вставляет и тем более отмывать обивку авто при превышении их способности. Я не сомневаюсь, что моя конструкция вместит хоть литр, если до такого дойдет.
Вчера купил в Леруе ковролин Global на метраж. Ширина 2м. Отрезал 65см. Цена вопроса 456р. Основание - хлипкий слой какой-то резиноподобной пленки. Да это не критично. Главное чтоб резина по резине не ерзала. Сегодня повырезал вкладыши. Завтра уложу, может закреплю чем. Потом фотки попробую сделать.
 

primus

влившийся в движение
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
192
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra, Optimum MT, серо-перламутровая
А я кроме резиновых больше ничего не покупаю.Стряхивать главное не лениться.Брал раньше и тканевые и с большим ворсом ковровые,но пыль потом в салоне ужасная.Грязь,песок ворсом перемалывается и чуть топнув облако пыли вверх получаешь.
Ха! Так ведь ковролин тоже нада вытряхувать иногда. Он же ш не контейнер для пыли. Всетки подозреваю, что ковролин можно реже трясти, чем резину.
А с водой зимой я боролся с помощью газеты:D. Кидаешь в ноги, потоптался, промокнулся - хоть лед не намерзает. Стелстекнолджи:thumbs_up:
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Я свои ощущения от них описывал.На вкус и цвет как говориться.У меня в городе одна грязь-пыль в 3 см.слоем всегда,песок. Мне резинку проще стряхнуть щёккой или водой смыть.Коврики мохнатые конечно тоже так же стряхивал,потом по 20 ударов о какой нибудь забор или столбик и всё равно с ниж полно летело пыли.Мою машину раз,два в неделю на мойке и комплексом.Пылесосить каждый день негде,кроме мойки.Думаю в Москве или Краснодаре проще в этом вопросе,там и обувь не пылилась порой,у нас же как на стройплощадке всегда.Это моё ИМХО не навязываю.
 

Anvil

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
204
Да ладно, Если бы на тех ковриках были подпятники для водителя - уже бы бежал и хватал, но их там нет, а ячейки под каблуками, боюсь, быстро потеряют вид и форму.
У меня мохнатые коврики с подпяточниками. Если интересно, могу сфоткать и дать адрес конторы
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Если интересно, могу сфоткать и дать адрес конторы
Да, конечно интересно. Ну наверное действительно не будем нервировать хозяина темы, выложи в какую-нибудь подходящую не-рекламную.
 

Партнеры

Верх