• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 711
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Первое измерение расхода после доработки. 480 км на 58 литрах. 12 л/100км. Город, чистый город без примесей трассы. Средняя эксплуатационная скорость - 18 км/ч. Кондиционер включен.
Второе измерение. 497 км на 58,9 литрах, 11,85л/100 км. Режим эксплутатации такой же.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 442
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Виталий скажите, а дальнейшую модернизацию двигателя в виде переточки валов не планируете?
 

miha

новичок
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
20
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra
Всем доброго времени суток. Прошил свой авто месяц назад, ездить стала веселей ни каких сбоев не наблюдалось. Расход с кондеем в городе 8.5-9л вполне приемлимо. Вообще не жалею, думаю доработать дроссель. Ни гвоздя ни жезла всем.
 

Алексей Псков

влившийся в движение
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
72
Откуда
Остров
У меня
Daewoo Gentra
В Пскове представительство есть?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 711
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Валы куплены для доработки. Расчеты сделаны. Осталось отдать на производство и найти желающего все это добро установить и настроить.
А какова будет цена впроса и чего можно ожидать от доработки?
 

aleksandr0003

на новенького
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
3
Откуда
k.,thws
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
ПС я шился после адакта, очень завидую ощущениям тем, кто будет шиться после стока.
ЭТО ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!!! Сегодня прошил и расточил. Только плюсы. По расходу ниже 8,4 по трассе не опускался, ехал обратно, дорога свободная ,местами притормаживала 7,5. Чувство, что от машины отцепили прицеп груженый. Здесь много отзывов положительных от людей прошедших доработки, присоединяюсь к благодарностям. Отдельное Максиму. УЛЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 442
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Виталий а на перспективу, сможете валы почтой выслать? И какова будет цена вопроса?
Я примерно 15-го августа отдохнуть съездить собрался, машину буду в Москве дней на 10 оставлять. Первый отпуск за 10лет :yahoo:. В принципе мог бы первопроходцем быть, на этот период отдал бы вам для эксперементов. Но деньги смогу только через месяц отдать, сами понимаете в отпуск вытряхиваюсь по полной.
 
Последнее редактирование:

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
svv, у кого можно сделать доработку дросселя в Сургуте или Нижневартовске? Или ещё где не подалёку.. Михаил (в Сургуте) только чип делает. Железом не занимается.:(
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Пока к сожалению не у кого. Стенки дросселя довольно тонкие. Делать нужно очень аккуратно. Плюс еще дорабатывать и саму заслонку.
Печаль.:( Буду искать дальше специалиста какого-нибудь, ибо сам я тудой очкую лезти.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 442
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Виталий а можете провести ликбез, по переделанным валам? Я прочитал много статей на данную тему, в том числе и на Вашем сайте. Если я правильно понял то они дают выигрыш лишь в определенном диапазоне оборотов. Так сказать есть "низовые" и "верховые". (У нас насколько я знаю динамически фазы не меняются). А как дела обстоят с валами которые делаете Вы? По желанию заказчика или Вы нашли "золотую середину"?
 

Партнеры

Верх