• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваше приветствие

Rus_Kem256

новичок
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
16
Откуда
Kemerovo
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Добрый вечер! Живу в Кемерово, купил авто в конце января. Накатал небольшой пробег 25 000 км. Теперь вот решил зарегистрироваться) Может кому будет полезна информация от водителя который не жалея использует автомобиль на полную катушку)
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
706
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Добрый вечер! Живу в Кемерово, купил авто в конце января. Накатал небольшой пробег 25 000 км. Теперь вот решил зарегистрироваться) Может кому будет полезна информация от водителя который не жалея использует автомобиль на полную катушку)
Привет!а я с весны всего 10000накатал
 

Da3oR

влившийся в движение
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
61
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT Plus
Всем привет. Меня зовут Сергей 25 лет,живу в городе герое Волгограде (город без асфальта:)) Работаю оператором на заводе. Выбор авто был очень труден так как бюджет не большой и рост 201см. Везде трется руль в коленях, хотел купить лачети так как там место водителя устраивало. В итоге купил джентру, вчера пригнал из салона поставил в гараж. Жду птс.
 

русслан

на новенького
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
1
Откуда
москва
У меня
Daewoo Gentra.Optimum MT
Re: Привет!!!!

Привет!!!!:cool:
 

Lex_oops

новичок
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
12
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra. 1,5 abs+кондиционер
Привет, меня зовут Алексей, мне 23. Я из Нижнего Новгорода.купил Джентру пару недель назад во второй комплектации 2014 г.в. До этого ездил на ЗАЗ сенс 2006 г.в. 2 года. Машиной очень доволен. Среди своих одноклассников и ценовой категории машина превосходит богатством внутренних мелочей и функционалом даже солярис 1,4
 

Михалыч

на новенького
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
1
Откуда
Санкт Петербург
У меня
VW Passat highline МКПП 99г, Daewoo Gentra Optima AT
Всем привет уважаемые, наконец то решил приобрести)))) Через месяц поеду за женькой)))) Ваш форум мне помог решиться, надеюсь не пожалею... Ведь моя первая новая)))) Осталось пассат продать...
 

skn

на новенького
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
4
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Всем Привет! Я из Нижнекамска, Татарстан, звать меня Константин. Вот и стал счастливым обладателем Дэу Джентры! Есть желание привести моего "Барса" так жена назвала бибику в соответствие с моими потребностями и поделиться с другими форумчанами своими идеями.
 

Партнеры

Верх