• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Серьёзные поломки Daewoo Gentra

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
[OFF]на сегодняшний момент - это был реальный ад, но он был клевый, слава богу , что давно. Выкупил одну из своей конторы, на память., Пока всё родное , надо менять радиатор, сцепу , наверное поменяю задний мост, затяну в хром плёнку, будет самая крутая газонокосилка на даче ))))

Добавлено через 14 минут
админы , если мы тут подгадили, перенесите нас в др тему , типа рекорды пробега за раз, а мои посты , касющиеся 2107 , без рекордов ))), можно кинуть в тему типа , мои прежние любимцы...
2107 люблю и ненавижу , не могу с этим ничего поделать )))[/OFF]
 
Последнее редактирование:

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Какая то беда со светом, при не заведенном двигателе во ок, все работает штатно, но при заводе начинает вместо дхо гореть левый габарит, при переключении в положении габарит, ничего не меняется, и только когда включаешь ближний загорается ближний, надеюсь обьяснил понятно, другими слова при заведенном двигателе не включаются дхо а работают габариты с левой стороны, в положении габариты тоже габариты работают только слева, но в положении ближний ближний работает так как надо. Что может быть?
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
Какая то беда со светом, при не заведенном двигателе во ок, все работает штатно, но при заводе начинает вместо дхо гореть левый габарит, при переключении в положении габарит, ничего не меняется, и только когда включаешь ближний загорается ближний, надеюсь обьяснил понятно, другими слова при заведенном двигателе не включаются дхо а работают габариты с левой стороны, в положении габариты тоже габариты работают только слева, но в положении ближний ближний работает так как надо. Что может быть?
смотри массу. Предохранители проверь. Но скорее всего это где-то масса ушла

Добавлено через 4 минуты
При не заведенном двигателе ДХО не включаются. Они только делают "морг" когда зажигание включаешь.
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
проблема с ДХО -это серъезнейшая поломка!)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
проблема с ДХО -это серъезнейшая поломка!)
Это симптом того, что где-то в проводке нелады. Если не обращать внимания - можно лишиться подкапотного жгута... и это в лучшем случае, о худшем даже говорить не хочу.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Это симптом того, что где-то в проводке нелады. Если не обращать внимания - можно лишиться подкапотного жгута... и это в лучшем случае, о худшем даже говорить не хочу.
у знакомого так машина сгорела, но у него то было все впорядке, а вот у соседа проблема с проводкой, что то коротнуло-загорелась, и сгорели обе.
 

maikl

на новенького
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
2
Всем хорошего здоровья! Так получилось, на машине жены (Daewoo Gentra -2015г), сгорел блок предохранителей. Проехал по магазинам города. Проблема - не пробивается автомобиль по ВИН-коду. Кое-как нашел артикул запчасти. Нашел ее кое-кое как по оптимальной цене. Еще не во всяком интернет магазине пробивается артикул запчасти. Но почему ВИН - код не читается??? Ни один продавец не смог по ВИНу в каталоги или еще куда там войти.:oops:
 
Последнее редактирование модератором:

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Всем хорошего здоровья! Так получилось, на машине жены (Daewoo Gentra -2015г), сгорел блок предохранителей. Проехал по магазинам города. Проблема - не пробивается автомобиль по ВИН-коду. Кое-как нашел артикул запчасти. Нашел ее кое-кое как по оптимальной цене. Еще не во всяком интернет магазине пробивается артикул запчасти. Но почему ВИН - код не читается??? Ни один продавец не смог по ВИНу в каталоги или еще куда там войти.:oops:
не указан даже артикул детали, звучит, как реклама
 
Последнее редактирование модератором:

maikl

на новенького
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
2
не указан даже артикул детали, звучит, как реклама
Артикул детали: 12015324. А мотивацию с матом можете оставить для своего пиара, как культуру и правило общения с Вами!
 
Последнее редактирование:

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

Вложения

Последнее редактирование:

Партнеры

Верх