• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Старый новый автомобиль из салона

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
По АБС - выдерни главный разъем на гидроблоке, расправь прокладку и воткни обратно. Была у меня такая же байда. Только не пугайся, разъем очень туго идет (он красной задвижкой перемещается).
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
С абс правда пока не знают с какой стороны подойти, говорят пока ошибка не активна не найти точно источник недуга, а менять всё от блока до ступицы как то не рентабельно...
Так себе аргументация. Рентабельно-нерентабельно - не твои проблемы,машина на гарантии - пусть ищут и исправляют дефект. Система такая, достаточно критическая, это не магнитола всё-таки.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, Ветеран движения "умник". Без твоих разберутся! Дилеры знают что делают. Менять то, что исправно никто не будет. Деловой БЛ.
 

Alonso1169

новичок
Регистрация
06.06.2017
Сообщения
10
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra, 1.5, Comfort, MT
Самому интересно. Ездит он действительно немного. Скорее всего 100 тысяч еще нет, т.к. позапрошлой зимой, когда меняли аккумулятор, было всего 73 тысячи пробега.
Да это он по большим праздникам из гаража выезжает. :) За 10 лет - 73 тысячи накатал. Увы, это не показатель.
 

Партнеры

Верх