• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ГБО на Daewoo Gentra

blues

новичок
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
15
Откуда
Tyumen
У меня
Daewoo Gentra, Opt MT
Багажник, баллон, заправочное смотрели?

....
по моему нет.. печка то из под капотного же затягивает воздух.. и потом, если б травило возле баллона, травило б всегда, и запах был всегда, и после стоянки ..так ведь? или я не прав? когда перевожу на бензин в салоне запаха нет...
балон помылил..ничего, да и не пахнет там....
 
Последнее редактирование:

Nikola

новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
37
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra - Elegant, МКПП
Значит от соседней Газели пахнуло.:)
 

aseyka

влившийся в движение
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
240
Откуда
Батайск
У меня
Daewoo Gentra, AT
А катализатор на месте?
 

Андрей(dmb2000)

новичок
Регистрация
03.03.2019
Сообщения
11
Откуда
Волгодонск
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Поддерживаю полностью - я посмотрел сначала форумы (ну наверное сам допрешь), а потом прокатился пару раз на такси и спросил у них. Мнение совпало, а потом позвонил установщику и сказал, мол мне вас Игорь (Вася, Петя) посоветовал, еще и дешевле обошлось все.

Свечи заранее поищи, лучше поменять. А то у меня на следующий день ошибка вылезла, бедная смесь.

Добавлено через 2 минуты

Только заметил, что земляк, мне установка торроидального баллона на 48 литров (45 влезает) и оборудования заняла 5-6 часов и 21000 денег. В силу того, что слышал в Ростове подороже, 25-27 тыров, могу скинуть телефон местного установщика. Оборудование итальянское, так что спрашивай сразу какое у фирмы-установщика, оно подороже, но и получше вроде.
доброго времени суток. Подскажи где в Волгодонске ГБО ставил? И как сейчас дела с ним и машиной?
 

Партнеры

Верх