• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимняя резина 185/65 r15

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Докатку купил и кинул туда.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Продаю свою зимнюю резину nokian hakkapeliitta 7 195/65 R15 - 3 сезона, в отличном состоянии, практически все шипы на месте. Хочу 7000р. за 4 покрышки.Напомню что я езжу на 3-ех резинах, так что чистый пробег на зиме ничтожный, зимой стараюсь далеко не ездить. Причина продажи - большие хотелки попробовать мишки четвертые.) Если кого реально заинтересует могу сходить сделать фотки, сейчас в подвал лень идти.

Вот кстати нашел пост https://www.drive2.ru/b/1316306/
в коментах ниже можете посмотреть дату когда отписывал, что поставил нокиан.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Продаю свою зимнюю резину nokian hakkapeliitta 7 195/65 R15 - 3 сезона, в отличном состоянии, практически все шипы на месте. Хочу 7000р. за 4 покрышки.Напомню что я езжу на 3-ех резинах, так что чистый пробег на зиме ничтожный, зимой стараюсь далеко не ездить. Причина продажи - большие хотелки попробовать мишки четвертые.) Если кого реально заинтересует могу сходить сделать фотки, сейчас в подвал лень идти.

Вот кстати нашел пост https://www.drive2.ru/b/1316306/
в коментах ниже можете посмотреть дату когда отписывал, что поставил нокиан.
Хорошая резина, гребет, как трактор. На 3 машинах на такой катался - вещь!
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Хорошая резина, гребет, как трактор. На 3 машинах на такой катался - вещь!
Резина даже очень не плохая. Но меня очень впечатлил мишлен кроссклимат на трассе в кашу. И теперь очень хочу попробовать зиму от мишлена. Прямтаки загорелся :)
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
очень впечатлил мишлен кроссклимат
А вот эту резину я очень даже рассматривал к покупке на лето в родном размере. Уж очень неплохие отзывы.

PS: это же не зимняя, а летняя резина с увеличенным интервалом замены на зимнюю.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
PS: это же не зимняя, а летняя резина с увеличенным интервалом замены на зимнюю.
Да все верно, я до -5 на ней катаюсь. До конца ноября не собираюсь переобуваться. Практически нет аквапланирования, гребет очень замечательно. Я очень ей даволен. Потому и зиму от мишлена очень хочу попробовать.
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
Я Мишлен взял зимние второй генерации, из опять стали выпускать. Проехал немного, но удивлен мягкостью, я не думал что зимние тапки могут быть настолько мягкими. Поездим, посмотрим. Пока очень шумит, после обкатки должно все уйти
 

Александр68рус

влившийся в движение
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
135
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra 1.5
В итоге как ведет себя размер шин на 65 ? мне кажется на кочках будет тереть, а если еще и сесть в авто троем или четвером тереть будут 100%
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
В итоге как ведет себя размер шин на 65 ? мне кажется на кочках будет тереть, а если еще и сесть в авто троем или четвером тереть будут 100%
У меня стояла 185 65 15, ничего нигде не терла, но на дороге стояла очень валко
 

Партнеры

Верх