• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ждем краш теста новоиспеченной uz daewoo gentra

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Чем нексия, ты что читать не умеешь :trollface:

А если без шуток, то ока - 1.4 балла, https://autoreview.ru/arcap/cars/Ока/ВАЗ-1111 (СеАЗ)

нексия - 0.6 балла https://autoreview.ru/arcap/cars/Daewoo/Nexia

Нексия - опель кадетт 80 годов разработки, практически без изменений.
Ока - облегченный и уменьшенный вариант зубила тех же годов.

Хоть ты тресни пополам, но не верю я, что эта скорлупа может быть безопаснее нексии. Причем в разы, судя по АР.

А то, что обе - небезопасные помойки, это факт...

Добавлено через 1 минуту
А девятка тем временем набрала еще больше баллов :D
Вот если бы ты действительно умел читать, то увидел бы, что в АР тоже сильно удивились, потому что уже били к тому моменту Нексию, и она показывала себя лучше десятки, а тут такой провал! Они провели целое расследование, где и как узбеки начали накалывать покупателей. Но ты не любишь читать, ты ориентируешься по заголовкам...
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 665
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Ролик наглядно показал, как полезно использовать не только ремни, но и светофоры.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
@Screwdriver, я с первого кадра, где появилась белое такси, понял, что это что то из славного семейства Лачетти. Джентра это была или Форенза не разглядывал.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
я с первого кадра, где появилась белое такси, понял, что это что то из славного семейства Лачетти. Джентра это была или Форенза не разглядывал.
Я долго разглядывал шильдики, даже кадр сохранял и пытался контрастность вытянуть. А потом понял, что я дурак: задние фонари точно наши, а на боковом ракурсе видно, что морда острая. Так что почти наверняка Джентра, и точно не Лачетти. Ну а более эксклюзивных представителей этого семейства в такси как-то не ожидалось.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Оптра тоже остроносая, например.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Оптра тоже остроносая, например.
Ну, Оптр в России вообще исчезающе малое количество. И что она выжила в такси или ее сильно б/у купили для такси - крайне маловероятно.
 

Партнеры

Верх