• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дрищет выхлоп...

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Добрый день! Подскажите, каталожный номер этого экрана и хомутов что держит экран?
Добрый. На это по отдельности нет номеров, как и на экраны трубы, проходящей под бензобаком. Этими экранами комплектуются оригинальные части выхлопной системы. Если очень нужно, можно на разборках поискать на свежих машинах, а хомут заменить на усиленный червячный или обжимной. Можно конечно попробовать хомут 96498154 с трубы второго резонатора, но может не сойтись, тк там труба 45, а твой хомут сидит на 51 трубе. И ценник этого хомута конский. У меня где-то валялся, если не выкинул.
 
Последнее редактирование:

vadimvb

влившийся в движение
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
102
Откуда
kazan
У меня
sx
рычит при разгоне, особенно на 2 передаче?
нет, звук такой же. Просто отвалилась вот хочу поставить обратно. Можете еще кто знает там из двух частей экран или только одна часть?
 

Вложения

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT

Вложения

vadimvb

влившийся в движение
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
102
Откуда
kazan
У меня
sx
спасибо большое за ответы
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Последнее редактирование:

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 463
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Так и на Спарках М300 и R2 глушители работают намного громче штатных. Иногда клиенты с такими приезжают, всё время есть ощущения не герметичного выхлопа. Начинаешь проверять, нет всё герметично, это просто так работают системы выпуска CBD. Ради спроведливости, и у других не оригинальных производителей таких как Фобус и Ижёрский глушитель, существует проблема по звуку. А ещё у Ижёрских глушителей, рекордная скорость сгнивания.
У CBD хорошего качества гофры на приёмных трубах, Фобус и Ижёрский глушитель в этом отношении экономят прилично.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
У CBD хорошего качества гофры на приёмных трубах, Фобус и Ижёрский глушитель в этом отношении экономят прилично.
Максим, а что посоветуешь в качестве альтернативы сток-выпуску? Допустим, я хочу (когда сток кончится) махнуть выпуск на нержу, никаких прямотоков и пауков, максимально тихо и благородно. Продукцию какого производителя посоветуешь рассмотреть? Основные требования такие: хорошая геометрия (собираемость болт-он), качество металла и швов, максимальное снижение шума.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Максим, а что посоветуешь в качестве альтернативы сток-выпуску? Допустим, я хочу (когда сток кончится) махнуть выпуск на нержу, никаких прямотоков и пауков, максимально тихо и благородно. Продукцию какого производителя посоветуешь рассмотреть? Основные требования такие: хорошая геометрия (собираемость болт-он), качество металла и швов, максимальное снижение шума.
С пауком все ровно со штатной системой выхлопа. Я по звуку вообще разницы не заметил когда поставил.
 

Партнеры

Верх