• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Товары из китая

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Воруют на почте России безбожно и порядок наводить там не собираются. У китайцев полная прозрачность доставки,а у нас мрак.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 950
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Сеть Х5 (пятерочка, перекресток) договорились с Али что доставку будут делать по России не через почту а через логистику Х5 и посылки выдавать в супермаркетах через постаматы.
Наверное китайцев задолбало за украденные товары деньги возвращать
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
а может и не дойти
Сколько ни заказывал, имею платиновый уровень на aliexpress, ни разу такого не было. Весь безтрек приходил всегда. Иногда чуть ли не 4 месяца шел, но приходил. Мне кажется, что не сколько воруют на ПР, сколько любители халявы требуют возврат денег за полученный товар.
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Весь безтрек приходил всегда.
У меня несколько посылок с треком украли. То есть натурально посылка из сортировочного центра выехала, а никуда не приехала.
Заявления писал - без шансов. Так и отвечали - просрали мы твою посылку, и если китаец хочет- пусть заяву пишет, он отправитель, а ты никто.


Сеть Х5 (пятерочка, перекресток) договорились с Али что доставку будут делать по России не через почту а через логистику Х5 и посылки выдавать в супермаркетах через постаматы.
Мне кажется, не взлетит. Но посмотрим.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Сколько ни заказывал, имею платиновый уровень на aliexpress, ни разу такого не было. Весь безтрек приходил всегда. Иногда чуть ли не 4 месяца шел, но приходил. Мне кажется, что не сколько воруют на ПР, сколько любители халявы требуют возврат денег за полученный товар.
У меня покупок на али больше, чем на полмиллиона сделано. Почти всегда все приходит, но исключения таки бывают. Хоть и редко.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
MA57, полмиллиона на Али?!!!!Распаковщик что ли? Или оптом барыжишь?
 

Вячеслав 53

влившийся в движение
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
164
Откуда
Обухово
У меня
Равон р4
Сколько ни заказывал, имею платиновый уровень на aliexpress, ни разу такого не было. Весь безтрек приходил всегда. Иногда чуть ли не 4 месяца шел, но приходил. Мне кажется, что не сколько воруют на ПР, сколько любители халявы требуют возврат денег за полученный товар.
У меня тоже платиновый уровень на али но раза 4 за последние 2 года товар не приходил вообще, деньги ес-но возвращали без каких либо претензий но осадок остался.ВОТ ЧТО НРАВИТСЯ НА АЛИ ТАК ЭТО ЗАЩИТА ПОКУПАТЕЛЯ, ВСЕГДА ,ЕСЛИ НЕ УПУСТИЛ ВРЕМЯ ДОСТАВКИ САМ ЗА НЕ ПОСТАВЛЕННЫЙ ТОВАР ДЕНЬГИ ВЕРНУТ И ЭТО ПРАВИЛЬНО, ВОТ КИТАЙЦЫ СТАРАЮТСЯ СВОЮ СЕТЬ ДОСТАВКИ ОРГАНИЗОВАТЬ И ЭТО НЕ ПЛОХО, БУДЕТ БЫСТРЕЕ ПРИХОДИТЬ!
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
ХЗ где ещё спросить, спрошу здесь, тем более считай что не оффтоп.

Задумал я приобрести набор отвёрток. Нужны обычные отвёртки (без сменных бит), шлицевые и крестовые, с тонкими и длинными стержнями и намагниченными наконечниками. Ударные без надобности, обычные сгодятся. Из пожеланий: адекватная цена, крепкий металл, удобный хват.

Кто чем пользовался и какого об оном мнения?
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
802
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
адекватная цена, крепкий металл, удобный хват
В Китае такие вещи тяжело найти, т.к. это ходовой товар, а качество нестабильное. Много лет в ходу американский Bosch, то есть на битах выбито USA, износа в них нет, при желании ломает саморезы, винты. Также биты прецизионные, годятся для разборки даже телефонов и ноутбука, точность посадки на винт идеальная, сидят, как прилипают к граням. Что-то похожее в наборах для ремонта авто, где бессрочная гарантия.
Общий совет искать внимательно по отзывам и хорошие отвёртки не могут стоить 1$.
 

Партнеры

Верх