• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лето, море, отпуск

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ты по Военно-грузинской дороге ездил? Даже близко на М4 не похоже. Узкая, извилистая, каменистая местами, с коровами и овцами прямо на дороге. Плюс высота до 2379 метров. Так что далеко не везде М4 до Тбилиси. Зато красиво офигеть как.
Вот по Военно-грузинской дороге точно не ездил. Но на подъезде к Судаку есть один занятный серпантин.:) Ночью ещё ничего (обрывов не видно), а вот днём жутковато...:eek:
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Вот по Военно-грузинской дороге точно не ездил. Но на подъезде к Судаку есть один занятный серпантин.:) Ночью ещё ничего (обрывов не видно), а вот днём жутковато...:eek:
Если это тот же самый серпантин, то я его помню. Там еще на Форе ездил, ох и замучил я у нее мотор: машина тяжелая + еще и гружёная, движок маленький и очень верховой (у джентры по сравнению с той - двигатель вообще тракторного типа :D), а там вечные подъемы и резкие повороты + иногда в горку стартовать - то еще удовольствие.
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
По военной грузинской дороге 3 раза в отпуск ездил в Грузию. Очень красиво. Сейчас не знаю, если все границы будут перекрыты, то в Крыму будет точно ажиотаж:eek:
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 660
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
.
 
Последнее редактирование:

DeSle

новичок
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
37
Откуда
Donetsk
У меня
Daewoo Gentra, Comfort AT
Господа - товарищи! Планирую детворе море показать и в Ейск махнуть. Был кто не давно? Может контакты по адекватному жилью есть у кого и где лучше искать подскажете?
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Господа - товарищи! Планирую детворе море показать и в Ейск махнуть. Был кто не давно? Может контакты по адекватному жилью есть у кого и где лучше искать подскажете?
Были в районе Ейска в 14-м году, уже тогда все побережье цвело невообоазимо. Плавать было невозможно и рыба дохлая везде, от гипоксии сама выбрасывается...

Если с этим не боролись, то сейчас все еще хуже будет. Уточни у местных
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Господа - товарищи! Планирую детворе море показать и в Ейск махнуть. Был кто не давно? Может контакты по адекватному жилью есть у кого и где лучше искать подскажете?
В том году проездом отдыхал 3 дня в Мой Дом Гоголя 12 . Ценник очень приятный был, да и всё для комфортной жизни имелось в наличии. Рядом столовая, узбекское кафе Улугбек.
На Должанку с маленькими детьми наверное не стоит.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Отдыхаю в геленджикском районе, погода и вода хорошо, народа правда многовато, но такого муравейника как в крыму- такого нет. Мест полно, на любой кошелек, а вот едальни и кафешки работают не все, видимо нанять персонал- проблема...
Так что если в Турцию не хотите- приезжаете на наше черноморское побережье.
О, примета сработала, машина на мойке- накрапывать начало :)
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Уж не в Кабардинке ли?
 

Партнеры

Верх