• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбить скидку у дилера.

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
Хочу купить джентру за 459к, но ведь сейчас падение спроса на авто и всё такое - вот и подумал а почему бы дилеру не подвинуться на десятку, продажи ведь всем нужны. Как думаете, реально?
Логика то правильная.... но к сожалению она не работает в БОМЖ сегменте. Диллеры всего с машины получают по 15 тысяч - ради чего им двигатся?

Если хочется скидки реальной на автомобиль рекомендую заглянуть к диллерам: Ягуар,Вольво, Тесла, jeep, мерседес, если очень повезет бмв но они расходятся хорошо.
Знакомый договорился с мэнеджером на скидку в 50 тысяч рублей у диллеров Вольво (обухов) при покупке xс90 - просто реально низкий спрос....Просто приходим и вживую пытаемся сбить цену!
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 297
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
эт почему по 15 тыщ всего? я кады взял заплатил 419 т.р, а в накладных было указанно что стоимость с ндс 365т.р
 

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
Цена указана без ндс 365 тысяч+ утилизационный сбор (20к)+ доставка = на руки салону чистыми 15 к, интересно сколько конкретно у менеджера с машины оседает (если оседает) или они только с допов питаются?
Информация о 15 тысячах получена от менеджера из автосалона - Автопланета который разорился на дэу и автовазе)
 

Партнеры

Верх