• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

АВТОВАЗ заменит Priora на Vesta

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Самые надежные и обкатанные это МКПП и АКПП. А вариатор и РКПП считаются не надежными, вон роботы у немцов и японцов болеют часто. А здесь хотят завязать русскую поющую МКПП и управление от европы, как такой симбиоз работать будет...
Тоёта не зря на Аурисах и Королах отказалась от РКПП в пользу АКПП.
ну на мэйл ру затестили уже приору с амт..в сухом остатке: вполне норм вариант получился,но приора как была ведром так и осталась,но к трансмиссии претензий у них особо не было,мелочевка только
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Re: UZ-Daewoo отменяет кризис!

внешний вид Приоры
Ждем Весту господа. В силу того, что следующий авто планируется кроссовер, по выпущенной Весте можно будет судить и о будущем Х-рей.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
у тя на джентре мотор ваще не ермонтопригодный и запчастей нету на него,спать теперь тоже плохо будешь?))
Отвратительно, на самом деле. Впрочем, фатальная поломка мотора на Джентре будет отличным поводом вкорячить что-нибудь двухлитровое. А на автотазовский поломатый робот можно вкорячить только такой же новый привод.

и чо с этого примера?
И ничо. Человек покатался на этом роботе, счастливо спихнул и больше не хочет.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Re: UZ-Daewoo отменяет кризис!

Ждем Весту господа. В силу того, что следующий авто планируется кроссовер, по выпущенной Весте можно будет судить и о будущем Х-рей.
дык если верить им,то качество растет постоянно) т.е. икс рей может оказаться качественнее весты,ибо выпустив ее изучат все слабые места и воплотят в икс рей) сам 100% схожу на тест драйв отбросив все предрассудки насчет автоваза
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 644
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Re: UZ-Daewoo отменяет кризис!

Зачем ждать Х рей когда уже Степвей есть - на его базе вроде Х рей будет построен или я что то перепутал.
А так респект Автовазу будет качественный продукт по вазовской бюджетной цене, то и будет спрос.
Однако пока чтобы кто не говорил, но нет той легендарной копеечной надежности у Тазов.
Пример знакомые купили Гранту с АКПП и через 3 месяца что то там полетело - по гарантии ждали 1 месяц, куча нервов и как итог авто был продан.
Понимаю сломаться может у кого угодно, но просто Вазу придется не один год доказывать свое качество.
 

malai999

владелец полуседана
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
39
Re: UZ-Daewoo отменяет кризис!

Пример знакомые купили Гранту с АКПП и через 3 месяца что то там полетело
Все отзывы о других авто на данном форуме основаны на таких вот знакомых. По надежности у ВАЗа всё хорошо, с комфортом ещё не всё гут, но в остальном нормально. Джентра в плане надежности не конфетка.
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
У супруги была Королла на роботе. 3 года. Отвратительнее машины не встречал. Продали, перекрестились, пересели на автомат и больше никогда в жизни не сядем ни на робот, ни на вариатор.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
У меня крайняя жена на Королле электронику робота меняла.Благо по гарантии успела,долго ждала.Катался на её машине не понравился робот.Для меня только автомат существует.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Новые сообщения

Партнеры

Верх