• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

shwepsz

на новенького
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
5
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra 1.5
Спасибо за помощь. Каждый работает как может. Но чет они уж очень много на.бывают. Не только в этом вопросе.
Был разговор об оплате авто типо когда ПТС придет или когда машина нужно оплатить? сказал когда ПТС. сечас уже переобулся и говорит когда машина придет (тоесть сейчас). ВСЕМ удачи. Если денег не скинуть брать не буду.
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Заказа машину 2 недели назад. жду. звонит манагер говорит машина пришла 21.09.15, но сама машина 2014 года, типо завод не отгружает 2015г. чо делать подскажите? РАЗВОД? Думаю отказываться? была ли такая ситуация у кого нить.:scratch:
Чё за бред? Отгружались машины 2015 года, не надо ля-ля! А возможно даже им ни чего не приходило, просто в наличии до сих пор стоит автомобиль 14 года выпуска, решили на дурачка попробовать. Нафиг их с этой машиной,либо требовать скидку.
 

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
Требовать машину 2015 года, если дилер не может предоставить такую машину, то отказываться. Через 3 месяца ей уже будет 2 года :)

Странная политика у UZ-Daewoo, смешная форма предварительного заказа на сайте, выбрать год выпуска: 2014 или 2015, никаких скидок за такие "просроченные автомобили", в следующем году будет "2014 или 2015 или 2016", прям весь измучаешься при выборе, вспотеешь...
не вздумай брать 14 года если только за 470 000 АТ тогда можно я свою за столько взял в 14 году плюс все допы сигналка магнитофон и тд. выехал с салона вышла 520 000.
 
Последнее редактирование:

виталий56

новичок
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
28
Откуда
оренбург
У меня
Daewoo Gentra
ребят.....купил себе равон джентра.(по птс2015).....негатива слов нет....начиная от дилера....блин кошмар просто....брал в уфе....я не буду стесняться звоните все расскажу 89128459575.....сразу говорю машину берите только с ПТС просто замучаетесь его ждать.....писать много можно ....кому интересно звоните я с оренбурга..... я ПТС до сих пор жду.....брал в конце марта за наличку....я сам работал в салоне только сузуки.....поэтому равон как они творят ...это кошмар....выкупают одну машину и ПТС ПЕРЕДАЮТ ХОЗЯИНУ другому и все так и ждут.....я уже иск в суд подал...г.УФА КОМСОМОЛЬСКАЯ 2 это ужас....у них даже просто в шоуруме стоят машины и то с царапинами большими...но кто там был меня поймет....все больше писать не буду...кому интересно звоните все расскажу....
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Джентрмен

на новенького
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
1
Откуда
Симферополь
Пока не заказал, но подумываю. Судя по прайсу, у нашего дилера Comfort Plus MT 2014 года стоит 489000. Это нормально или разводняк (на оф. сайте указано от 479, но 2015 года)? Может, стоит на материк проехать? Велика ли разница 2014 и 2015?
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Я бы вобще не брал эту машину,подумайте хорошенько.Сам пожалел не один раз.
 

Партнеры

Верх