• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лампы ДХО

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Дюшес, Диоды!
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 025
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Меня когда тормозили инспекторы за одну горящую ДХО, то ценник отошел на второй план.
500 р или предупреждение

Замечаю что лампа сгорела в пробке по отражению в заднем бампере впереди идущей машины)) до работы или до дома доехал - за минуту поменял.

Внатуре жаба душит. Стоят как найтбрекер в головной свет, от последнего пользы гораздо больше
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Мне просто было жалко потерянное время
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Да ты просто везунчик тогда. У остальных и за бОльшие деньги либо дохнут, либо не светят.

Мне просто было жалко потерянное время
А еще время не подходящее бывает. На позапрошлый ГТО надо было ехать - а у меня ДХО не горят. Зима, дубак, самое время в первый раз менять лампы... В этом году боялся аналогичной ситуации - но нет, дотянули до тепла. :)
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Стоит обычная китайская кукурузина. Только цвета warm white. Белые в солнечную погоду очень плохо заметны.
https://ru.aliexpress.com/item/High...32467067761.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.Co0hOa
Стоят по моему фактически с покупки авто с 2014. На всякий взял еще пару про запас. Видно не хуже штатных ламп. По трассе все равно ближний включаю. В хреновую погоду, грязью закидывает, ни какие ходовые не видно, даже у понтовых иномарок.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT

Woronanton

завсегдатай
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
462
Откуда
Оренбург
У меня
Ravon Gentra, Optimum AT 2017
Смотря какие лампы, в плане цвета, все артикулы беру отсюдаhttps://www.xenonshop.ru/catalog/led/svetodiody/Osram_led/ , а где покупать и почем решать Вам
Спасибо!!!

Добавлено через 7 минут
Aleb, Сколько проехал на своих (премиум) светодиодах. Я по что спрашиваю, что при включении зажигания ДХО моргают 1 раз, а светодиоды этого "боятся". Стоит ли их брать, т.к. ценник 1100 руб.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Седня купил обычные osram по 50 руб. В магазе были диоды филипс. Но по 850 руб. за штуку. Жирновато.
 

Партнеры

Верх