• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Автохамло на дорогах необъятно Руси

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
И я когда на бухани езжу как то не лезут ни сбоку и в лоб.
Баяцца.
 

tarwus88

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
213
Откуда
Кропоткин
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Дык это ж Машина, танк и он тоже железный, а ремонт очень дёшев в отличии от легковушки. На работе есть погрузчик фронтальный, так он бьёт смело. Уже несколько ДТП было, во всех он прав. Просто не пропускает в свой ряд с обочины принципиально, и бьёт ковшом самых наглых. Одному пол морды снес, немного газку поддав.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 371
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
А этой царапине уже больше года. Произошел этот неприятный и приятный случай со мной в июле 2015. Работали мы тогда по ночам в ТЦ Галереи Чижова. Машину на ночь ставил на парковке рядом с этим ТЦ, т.к его подземный и наземный паркинг на ночь закрывали. И вот в одно прекрасное ранее июльское утро, сажусь в машину, а на стекле эта записка. Честно я бы даже не заметил такой "след" сразу, а обнаружил бы потом. Вечером на этой парковке много машин сразу ставят те кто смотрит ночные сеансы в этом ТЦ, и водитель красного фольксвагена зацепил мой бампер проезжая среди машин и людей. Как позже выяснилось произошло это около 11 часов вечера, он мне звонил, но телефон в том месте где я работал не ловил сеть, он прождал меня целый час, но безрезультатно, тогда он просто написал мне записку. Днем следующего дня я позвонил и мы встретились, я взял с него за этот инцендент 6тыс. (увы такова стоимость покраски бампера сейчас у нас), он извинился, написали друг другу расписки и хлопнули по рукам. Только вот бампер пока такой у меня до сих пор. Но это ерунда по сравнению с тем, что я очень сильно удивился, что есть всё же такие добросовестные люди. Без преувеличения скажу, что я бы поступил точно также даже если бы не располагал средствами за такой резко выскочивший в моей жизни инцендент, главное, что свою вину я бы исправил обязательно.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Партнеры

Верх