• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Датчик удара сиги

2929

новичок
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
41
Откуда
СПб
У меня
_
а сам датчик то где установлен? что то не увидел
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Под рулём на массивном металлическом основании, на хорошем таком, даже отличном 3М скотче + стяжки. Вообщем если отрывать, то с мясом только)).
 

2929

новичок
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
41
Откуда
СПб
У меня
_
лично у меня бывает срабатывает первый уровень датчика от "температуры", но это редко и обычно в жару
 

Maksim

влившийся в движение
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
174
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Болячки и методы лечения от типа датчика зависит, я читал о 3 типах работы ... Магнитный, микрофонный, пьеза.
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
К вопросу о чувствительности датчика. Вчера на поставленной на охрану Дженьке и не снятой с охраны - полностью счистил снег с авто, со всего авто. Не сказать что что-то резко делал, скорее как обычно, в т.ч. поднимал щетки стеклоочистителя. За всё время сработал только один раз предупредительный. Что вообщем хотел сказать - от "пролетающей птички" сига не срабатывает, впрочем о том, что крутил чувствительность и так, и сяк - писал тоже.
 
Последнее редактирование:

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
daledale, У меня датчик там же установлен, стандартная установка сервисменов. Я туда как взглянул, чуть на обосрался, там стока проводов и разъемов, это треш!!!
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
там стока проводов и разъемов, это треш!!!
Да, есть такое дело. Но куда больше меня беспокоит "коса проводов на крыле", которая неоднократно всплывала в упоминаниях здесь, может летом руки дойдут до этого в т.ч. с помощью форумчан. Сорри за офф., но пока с сигой надо решить будет вопрос.
 

Партнеры

Верх