• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

Mnemonic

новичок
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
29
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Re: Ожидание ПТС

Все, сегодня забрал злополучную ПТС! Завтра поеду ставить на учет. Сегодня звонили юрист они вообще насчитали 62 тысячи. И сказали что договор купли продажи совсем плохенький и автосалон ни как не защищает. Автосалону сказал что согласен на 30 тыс. допами. Посмотрим что завтра скажут.
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
Re: Ожидание ПТС

:)а мне сегодня на счет дилер 30 тыс. перечислил .............
Так что побаиваются они судов и штрафов.
 

Mnemonic

новичок
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
29
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Re: Ожидание ПТС

ммм обнадежил :) Поздравляю тебя!
 

IL36

на новенького
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
6
Откуда
Астраханская обл. г.Ахтубинск
У меня
Daewoo Gentra,Optimum MT, серо-перломутровая
Re: Ожидание ПТС

А к стати сказали причина задержки в переезде головного офиса из Воронежа в Москву.
У меня такая же фигня, отправил претензию по почте заказным с уведомлением. не будет реакции - буду в суд обращаться
 

Mnemonic

новичок
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
29
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Re: Ожидание ПТС

Спасибо! Сегодня Оля звонил аж в половину десятого говорит забрала вашу ПТС ездила куда то. Какой чести удостоился :)
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
Re: Ожидание ПТС

Mnemonic, и я тебя поздравляю! Удачи!:)
 

strepet

влившийся в движение
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
134
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Ожидание ПТС

Все, сегодня забрал злополучную ПТС! Завтра поеду ставить на учет. Сегодня звонили юрист они вообще насчитали 62 тысячи. И сказали что договор купли продажи совсем плохенький и автосалон ни как не защищает. Автосалону сказал что согласен на 30 тыс. допами. Посмотрим что завтра скажут.
Ну наконец-то, мои поздравления. Выбивай до последней копейки с салона хотя бы допами , а у меня ещё ровно неделя до начала просрочки, сегодня напомню про это салону , что начинаю готовить претензию , просьба-не мог бы скинуть образец претензии?
 

Mnemonic

новичок
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
29
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Re: Ожидание ПТС

Давай скину на почту без проблем! А у меня прорыв номера прикрутил, салон сегодня позвонил и согласился на мои мягкие для них условия 30 тыс допами 0-е ТО вот. Заказал сигналку с автозапуском без накруток только за работу полная стоимость будет так же магнитолку пионер, антикор полный, и так до кучи в багажник коврик :)
 

Сергей Темп

новичок
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
42
Откуда
Ростов-На-Дону
У меня
Chevrolet Aveo LS МТ
Re: Ожидание ПТС

Повезло
 

Партнеры

Верх