• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Ребятки, в субботу поеду забирать машину. Давно читаю форум, для себя сделал отметки на что обратить внимание при осмотре в первую очередь, например, то что двери не отрегулированы, качество лкп, кондиционер. На какие болезни именно Джентры надо ещё присмотреться, проверить?
 

Mnemonic

новичок
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
29
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Ну вот машинка выбрана в пятницу заберу серо-перламутровую Женьку оптиум за 439 тыр. Вот только напрягает ПТС не сразу отдадут напрягает. Кто знает ребят с копией ПТС и без номеров естественно Гайцы будут иметь ко мне претензии?
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Ну вот машинка выбрана в пятницу заберу серо-перламутровую Женьку оптиум за 439 тыр. Вот только напрягает ПТС не сразу отдадут напрягает. Кто знает ребят с копией ПТС и без номеров естественно Гайцы будут иметь ко мне претензии?

Естественно. Лучше заранее с копией ПТС оформить страховку (потом вписать номер), с ней приехать в салон и забрать машину, затем на учет.
 

Mnemonic

новичок
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
29
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Да я застраховал КАСКО а ОСАГО застрахую когда поеду забирать авто. Я вот думаю пока мне ПТС не отдадут я буду без номеров ездить, ко мне будут вопросы от гайцов?
 

Мифоня

влившийся в движение
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
142
Откуда
Воронеж
У меня
sx-5 abs cd
С копией ПТС нельзя ездить, с оригиналом только 10 дней.
 

Mnemonic

новичок
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
29
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Спасибо. Значит будем на телефоне играть, на нервах моего ленивого менеджера:)
 

Ирина

новичок
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
24
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum+
Кто знает? Если в течение 10 дней не сможешь поставить машину на учёт по РЕАЛЬНО уважительной причине, что будет?
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Может штраф быть от 1,5 до 2 т.р., а может и ничего не быть.
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Кто знает? Если в течение 10 дней не сможешь поставить машину на учёт по РЕАЛЬНО уважительной причине, что будет?
Реально уважительная причина-это ожидание ПТС.
Отсчёт пойдет от даты акта приёма-передачи ТС.
Договор купли-продажи 06.04.14, ПТС приехал 15.04.14, акт приёмки 17.04.14, регистрация 18.04.14. Штрафов не платил.
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх