• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 371
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Re: Ожидание ПТС

Привет всем! Сегодня забрал ПТС и машину, общее время ожидания 2мес и 5 дней. 19 дней просрочки.
 

Ivan

влившийся в движение
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
56
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT

Данила87

на новенького
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
4
Откуда
pos. Misheronskiy
У меня
Daewoo Gentra? Comfort Plus MT
Re: Ожидание ПТС

Вот это приколы, ладно почитав это я набираюсь терпения. Вчера приехал в салон уз деуу в Орехово Зуево, посмотрел машинку решил брать.Так как опыт с ПТСками на деу нексии 4 года назад в Москве имел( когда я оплатил машину 100% ждал ПТС 3 недели и только после того как я пожаловался знакомому начальнику в том салоне всё сразу нашлось), решил внести только аванс за Джентру. Манагер Юля сказала что так можно, вношу аванс, составляем договор намерений и ждём заветную ПТС от 3 до 14 дней, а уже после того как ПТСка придёт в салон я приеду составлять договор купли продажи и плачу полную стоимость машины плюс допы (допы я решил добровольно ставить что бы не париться))). Теперь даже интересно, если дилеры тянут деньги и разводят нас на бабло в качестве допов неимоверно завышенных в цене, что будет со мной, ведь допы я сам пожелал поставить и долго ли будет идти ПТСка. :D
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 371
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Re: Ожидание ПТС

Вот это приколы, ладно почитав это я набираюсь терпения. Вчера приехал в салон уз деуу в Орехово Зуево, посмотрел машинку решил брать.Так как опыт с ПТСками на деу нексии 4 года назад в Москве имел( когда я оплатил машину 100% ждал ПТС 3 недели и только после того как я пожаловался знакомому начальнику в том салоне всё сразу нашлось), решил внести только аванс за Джентру. Манагер Юля сказала что так можно, вношу аванс, составляем договор намерений и ждём заветную ПТС от 3 до 14 дней, а уже после того как ПТСка придёт в салон я приеду составлять договор купли продажи и плачу полную стоимость машины плюс допы (допы я решил добровольно ставить что бы не париться))). Теперь даже интересно, если дилеры тянут деньги и разводят нас на бабло в качестве допов неимоверно завышенных в цене, что будет со мной, ведь допы я сам пожелал поставить и долго ли будет идти ПТСка. :D
Мне кажется всё зависит от автоцентра. Все вот эти ожидания связаны с автоцентром КМ/Ч по всем регионам.
 

Da3oR

влившийся в движение
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
61
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT Plus
Re: Ожидание ПТС

Сегодня звонил на горячую линию , сказали мой птс в воронеже.Спросил про информацию выполнил ли мой дилер обязательство на что был дан ответ : «мы такую информацию не предостовляем». Срок ожидания птс 26 дней.
 

Дмитрий78

влившийся в движение
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
153
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra,Comfort Plus AT

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 371
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт

Ivan

влившийся в движение
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
56
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Re: Ожидание ПТС

Спасибо. Коврики и бесплатное ТО (первое)
У тебя выходит около 40 т.р. Скудно они тебе чего то насчитали:scratch: Конечно, дело Ваше (не люблю считать чужие деньги), но я бы настаивал
 

Дмитрий78

влившийся в движение
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
153
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra,Comfort Plus AT
Re: Ожидание ПТС

Скудно они тебе чего то насчитали
Да жлобьё вообще оборзевшее!

Добавлено через 5 минут
Мне кажется всё зависит от автоцентра. Все вот эти ожидания связаны с автоцентром КМ/Ч по всем регионам.
Теперь я знаю самую отстойную компанию,где работает одно ворьё-это КМ/Ч!
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 371
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Re: Ожидание ПТС

У тебя выходит около 40 т.р. Скудно они тебе чего то насчитали:scratch: Конечно, дело Ваше (не люблю считать чужие деньги), но я бы настаивал
Манагер сказал, что только это в его компетенции. Если хотите больше допов или компенсацию то вам к шефу. Его соответственно нет на месте. Поэтому я плюнув уехал оттуда. Есть там еще один "хороший" человек. Девушка с отдела кредитования и страхования. Когда 4июня составлял первичный договор о купле продаже и оформлял Каско(у нее), спросил про ОСАГО. Она мне насчитала 1600р, сказала мол вам не стоит торопится можете оформить когда будете забирать ПТС. Спросил насчет бланков, ответила что для клиентов всегда держат. И вот сегодня, как вы думаете, что произошло?... Правильно. Бланков нет. Напомнил ей наш разговор 2мес назад, она не помнит и лыбится. Пришлось метнуться в росгострах и получить полис ОСАГО матеря и проклиная таких работников.
 

Партнеры

Верх