• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

Джентрамэн

новичок
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
39
Откуда
Белгород
У меня
"Daewoo Gentra, Comfort+ АT"
У Джентрамэн в описании комфорт+АТ... в смысле уже на руках??? вроде как автоматы обещали не раньше декабря...
Не не)))))только ожидаю, при регистрации написал, ведь мысли материализуются))))
 

Юлия

на новенького
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
9
Откуда
Санкт-Петербург
Всем привет. Я тоже сегодня заказала машинку. Обещают к 23 декабря.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Все ждут ждут,я в москве приехал и забрал за 1 день)))и птс был в наличии
дык Юлия, наверно, автомат заказала
(блин, пообщалась тут с вами и тоже заразилась стереотипами о девушках и автоматах)
 

Юлия

на новенького
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
9
Откуда
Санкт-Петербург
Конечно, автомат. Комфорт +. Если бы не это и неплохая комплектация, то на механике смогла бы себе позволить машинку и "поиномаристие".
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Конечно, автомат. Комфорт +. Если бы не это и неплохая комплектация, то на механике смогла бы себе позволить машинку и "поиномаристие".
И позвольте спросить и какую же надеюсь не из б.у же?
 

Джентрамэн

новичок
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
39
Откуда
Белгород
У меня
"Daewoo Gentra, Comfort+ АT"
Вроде как оффициальная версия, что автоматы в январе будут.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Да что ж такое у них там творится то? Две недели уже просрочили, крайний срок 31 был сказан, если завтра не позвонят не знаю что и делать. Машина ппц как нужна, а тут такая подстава с этим предзаказом.
 

Юлия

на новенького
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
9
Откуда
Санкт-Петербург
И позвольте спросить и какую же надеюсь не из б.у же?
Да ту же Шкоду Фабию, которую мне рекомендуют все. как один из самых надежных автомобилей. А я вот Дэу захотела, с их точки зрения очень нерациональное решение.

Добавлено через 13 минут
Вроде как оффициальная версия, что автоматы в январе будут.
В принципе, понимая, что это новая модель, я на конец декабря даже и не рассчитываю, но очень не хотелось бы, как мне сказали в одном автосалоне, ждать до февраля.

Прочитала в контакте, что независимо от времени года машинка прибудет на летней резине. Вот и повод поднакопить денег.

Добавлено через 7 минут
Да что ж такое у них там творится то? Две недели уже просрочили, крайний срок 31 был сказан, если завтра не позвонят не знаю что и делать. Машина ппц как нужна, а тут такая подстава с этим предзаказом.
На сайте Автостиль ООО «Сатурн» — официальный дилер UZ-Daewoo, Lifan в СПб указано. что у них в наличии 14 автомобилей Джентра.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Юлия, а комплектации похожие сравнивали Джентры с Фабией-цена одинаковая?
 

Партнеры

Верх