• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Gentra - Волгоградская область. Жду.

мечтающий

влившийся в движение
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
82
Откуда
Стерлитамак
У меня
скоро
Машину можно перегонять и по копии птс. И осаго делать. Сам гонял так два раза. С дпс проблем нет . Остановят обязательно проверят и дальше едиш?
 

russiapokers

новичок
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
22
Откуда
Volgograd
Ну ну...
Управление ТС водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на ТС, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им ТС в отсутствие его владельца - предупреждение или штраф 100 руб. / отстранение от управления ТС, задержание ТС
заверенная автосалоном копия ПТС не является документом, подтверждающим право владения
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Поддерживаю, ты по факту машину на учет поставить не можешь без ПТС, не факт что дилер привезет ПТС в течении 10 дней, в итоге ты ездишь на "серой" машине без номеров, она получается ничья, мечта угонщика ежели чего.
 

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
а заверенный договор купли-продажи с салоном не говорит ни о чем? факт владения, как мне кажется, подтверждается. со всеми вытекающими. со страховкой ХЗ как быть, тут закон надо смотреть.
 

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
а заверенный договор купли-продажи с салоном не говорит ни о чем? факт владения, как мне кажется, подтверждается. со всеми вытекающими. со страховкой ХЗ как быть, тут закон надо смотреть.
Мне договор купли-продажи переделали с датой отдачи ПТС, т.к. машину надо зарегестрировать в течении десяти дней с момента подписания договора, а я ждал ПТС две недели

Добавлено через 2 минуты
Поеду в пятницу оплачу машину и заберу.
Пара вопросов!
1) Мне 100км домой гнать - менты не докапаются? или ждать ПТС?
2) Страховать сразу же как выеду из салона?

p.s. На какие возможные косяки проверить перед оплатой?
Так что лучше пусть пока она у них постоит, а по поводу страховки, можно сделать по копии ПТС и то перед самой поездкой за машиной
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Ну и возня у вас с каким то ПТС ! У нас такого дыбилизма нет слава богу!
 

russiapokers

новичок
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
22
Откуда
Volgograd
вася, конечно есть, Вася - читать нужно просто уметь. Смотри выше.
Опять же сужу по словам родственника из гибдд.
 

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
не знаю Вашего родственника, потому не могу судить. хотя сути это не меняет. нет лишь регистрационных документов на ТС, а все остальное надумано или ХЗ откуда. разве нет?
в общем ничего не сказал по сути...
 

Партнеры

Верх