• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отзывы о тест драйве.

  • Автор темы Jet
  • Дата начала

borm@ley

влившийся в движение
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
160
Откуда
Калуга - Москва
У меня
Daewoo Gentra SX
так я общаюсь так как в реальной жизни, без жаргона и надсмешек
 

Горожанин

новичок
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
46
Откуда
Саратов
У меня
Chevrolet Cruze 1,6
Так форум вроде как для того и создан
 

borm@ley

влившийся в движение
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
160
Откуда
Калуга - Москва
У меня
Daewoo Gentra SX
я думаю в реальной жизни он бы не назвал меня троллем, а вот интернет и дает мужества и храбрости....)
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
borm@ley,ты что то хочешь у меня спросить?Спрашивай!Только это не та ветка-для этого есть Гараж!
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
я думаю в реальной жизни он бы не назвал меня троллем, а вот интернет и дает мужества и храбрости....)
а ты приди с карабасом на встречу, скажем, лачетти клуба и начни придумывать гадости :trollface:
я думаю вас не только троллями назовут
 

borm@ley

влившийся в движение
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
160
Откуда
Калуга - Москва
У меня
Daewoo Gentra SX
почему гадости человек высказал свое мнение. если тут клуб джентры, что теперь свет клином на ней сошелся((((((
 
Последнее редактирование:
J

Jet

Гость
До сегодняшнего тест-драйва собирался заказать сей автомобиль , даже на этом сайте зарегился .., но , решил не торопиться . Дело в том , что сижу я сейчас и пытаюсь вспомнить , что мне в нём понравилось ? - да в общем то ничего , что можно было бы назвать плюсом , а вот по части минусов - хоть отбавляй : жесткая , шумная , двигатель чахленький , сиденья неудобные , ( не буду перечислять все минусы , страницы не хватит) .. в общем ощущение такое же , как от китайских погремушек . Пытался уговорить себя , мол : а чего ты ждал от машины за такие деньги ? и тут же - извините ! 423 тыра - это нормальные деньги , та же Альмера за похожую цену хоть и пустая как бубен шамана , но она едет , как должна ехать машина . А эта - я не пойму что за многорычажка у неё стоит если многие однокласники с балкой едут в разы интересней .. В общем , я в замешательстве .. получается , что все плюсы Гентры - существуют исключительно на бумаге и при внимательном рассмотрении превращаются в минусы , включая и цену , уж извините , но не должно такое ведро стоить 400 тысяч .
Возможно нужно отбросить эмоции и включить логику , но что то она не спешит включаться , видимо эмоции ещё сильны , подумаю об этом завтра .. или после завтра .. ближе к лету ..
Может, все таки автомобиль на тест-драйве попался "заюзанный"? Ну что, прям совсем ничего хорошего?
Двигатель шумный, да, сводится к отсутствию шумки в машине вообще. Сиденья не удобные - быть может дело в регулировке? Ну неужели совсем ничего из плюсов?

получается , что все плюсы Гентры - существуют исключительно на бумаге и при внимательном рассмотрении превращаются в минусы
В чем минус, например, полного электростеклопакета? В чем минус полностью электрических зеркал? В чем минус "цепного" (по стравнению с Лачетти) двигателя? Разве, что он шумный, но как же надежность?

Кстати, менеджеры в салоне говорили мне про двигатель, у Лачетти был ремень и он рвался. При чем выточек под клапана не было, т.е. клапана гнет только так (у моего отца Лачетти, сам лично с другом тащил его из под Чехова на веревке до гаража, порвало ремень, давже клапан остался загнутый. :). Так вот, менеджеры про это говорили, именно так аргументировали наличие "своего" двигателя, не Лачетти.
 

Горожанин

новичок
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
46
Откуда
Саратов
У меня
Chevrolet Cruze 1,6
у Лачетти был ремень и он рвался. При чем выточек под клапана не было, т.е. клапана гнет только так

Я на каждом форуме это читаю.:)
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина

Партнеры

Верх