• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[AT] Серая Оптима+ АТ из Москвы

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
ALEX_OREL, ну как-то сложно сравнивать покупку дэу и лексус :)
Я когда покупал тоже спрашивал и недвусмысленно намекал, мол, а подарки есть какие-либо в вашем автосалоне, на что менеджер посмеялся и сказал что-то типа, господь с вами какие подарки и скидки, машина за 399 тыс.

Автора - с покупкой! :pivo: и не унывать, что где-то может не сторговался. Может именно эта машина проездит без скрипящих рулей, стуков, с закрывающимися дверями.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Очень была сильно видна химчистка, кое где видны царапки от ногтей дамочек под ручками, которые не успели заполировать
Вот и причина требовать скидку, а у автора, как я понял такого нет.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Блин, нафига я это рассказал? Только настроение все испортили от новой машины...
Да ладно те, главное чтобы ездила хорошо. В следующий раз будешь опытнее, злее - получишь и скидку и подарки. Тут главное начать уходить, как бы раздумал - и догонят, а не догонят - так перезвонят, и еще сами будут упрашивать ;)


на что менеджер посмеялся и сказал что-то типа, господь с вами какие подарки и скидки, машина за 399 тыс.
Они все, сука, дофига богатые, когда о чужих деньгах речь идет, а когда об их прибыли - за копейку и сами удавятся, и покупателя удавят.
Я ведь рассказывал, как я машину покупал. Внес предоплату и ждал почти месяц серебристую оптимум на механике - нет и нет, нет и нет. Смотрю - майские на носу. Позвонил еще раз - опять нет. Ну говорю - раз нет, тогда, пожалуй, спасибо этому дому - пойду к другому.
Через полчаса перезвонили и предложили серебристую на механике, но элегант но со скидкой в 20 тыр. Таким образом половина допов вышла как бы бесплатно.
Правда в итоге машина оказалась 2013 года выпуска, где они ее в апреле взяли, интересно; так что если бы я планировал ее вскорости сплавлять - я бы ничего не выиграл из-за снижения ее стоимости по году изготовления.

Добавлено через 1 минуту
У нее даже кондиционер заправлен и работает!
А вот за этим ты следи. Там прокладочка одна косячная, она держит, держит, да вдруг раз - и телемаркет. У дилера есличо должен быть отзывной лист с завода, там указано, что менять надо.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Там прокладочка одна косячная, она держит, держит, да вдруг раз - и телемаркет.
Угу, согласен, у меня после первых холодов телемаркет.

Добавлено через 3 минуты
заставить это сделать бесплатно или придется платить за это деньги?
можешь.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Могу я их заставить это сделать бесплатно или придется платить за это деньги?
Бесплатно - точно нет. Никто ведь не регламентирует, что из дополнительных функций сигнализации ДОЛЖНО быть подключено. Подключили - и гуляй.
Мне например подключили дистанционный запуск, но только на двигатель. Климатическая установка при этом не включалась - а спрашивается, как же салон прогреть зимой или охладить летом? Ради этого же.
В итоге переделывали - но за деньги.
Но есть одна хитрость. Можно завести менеджера за угол и предложить ему сделать эту доработку "в обход кассы". Официально это будет стоить дофига, а работы вобщем одну накладку снять и один провод прокинуть.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Денег еще заплатить
но договорится с мастером напрямую.

Не будут они это бесплатно делать. Сигнализация сигнализирует, значит всё сделано, а всякий там дополнительные каналы - уже за очень дополнительные деньги.
 

Smitn

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
285
Откуда
г. Ленинград
У меня
VW Polo Sedan Style MT
чтоб свою злобу(гавно) на вентилятор вбросить
Злобу (г....но) вбрасываешь сам, при чём регулярно.
Да ладно те, главное чтобы ездила хорошо. В следующий раз будешь опытнее, злее - получишь и скидку и подарки.
Правильно, всё приходит с опытом.
Heracle, не обижайся, но должен же был кто то со стороны тебе это сказать, а не замалчивать.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
По поводу сигналки. Даже наш местный дилер сказал мне, что надо сохранить заказ-наряд на установку сигналки, и если с ней что не так - все сделают по гарантии. Ну по крайней мере на словах так пообещали.
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT

Партнеры

Верх