• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ABS: нужен или нет?

ABS: нужна или нет?

  • Я за ABS

    Голосов: 84 75,0%
  • Я против

    Голосов: 28 25,0%

  • Всего проголосовало
    112

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Да я тоже по большому счету из-за них же брал. :)
Посмотрим как зимой себя поведет джентровская АБС, пробовал пока только на сухом асфальте, в принципе очень даже не плохо.
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
Aplman, ясно. Спасибо. Не судьба мне значит с ним расстаться.:) Из-за попогреек такую взял.:)
снимаешь датчики и нет проблем, у меня передние умерли и я так и не поставил новые, уже год без АБС-красота:D:D:D машина тормозит как вкопанная, а вот на нексии с ее пресловутым колдуном тормозов совсем не было...
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Aplman, ясно. Спасибо. Не судьба мне значит с ним расстаться.:) Из-за попогреек такую взял.:)
тоже хотел сначала из-за попогреек о+ брать, потом о из-за абс, ну а потом на все плюнул и взял базу:D, "не жили богато не стоит и начинать"
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
снимаешь датчики и нет проблем, у меня передние умерли и я так и не поставил новые, уже год без АБС-красота:D:D:D машина тормозит как вкопанная, а вот на нексии с ее пресловутым колдуном тормозов совсем не было...
В том-то все и дело что передние, задние колом не встанут, значит жопу не занесет. На нексиях и логанах сэкономили на нормальных регуляторах давления, и сделали примитивные, система гораздо хуже чем на ВАЗах.
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Я вот тоже оптимум плюс из-за попогреек взял, а сначала хотел базу брать:)

Ну и жена прется именно с подогрева, говорит, без него не было бы таких ярких впечатлений от новой машины:)
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
vakoles, что то не понятно чем вы там с женой в машине занимаетесь с включенными попогрейками? :D
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Mikki Rurk, чем бы они там не тешились, лиж бы было тепло.:D
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Не, удобная вещь, салон долго прогревается, а тут садишься и теплооо!!! :thumbs_up:
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Aplman, так у меня для этого есть жопогрейка,покупал в интернетмагазине за 140 гривен,немецкой фирмы,воткнул в прикуриватель и все дела и попе тепло и пояснице!
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
я вот еще у манагера спрашивал можно ли им магнитолу штатную скинуть им если что, ответ был какой то неуверенный... так что по идее можно от нее будет попробывать и избавиться...
может кому то в качестве допа к базе втюхают...
я бы воообще комплетуху выбрал базу+подогрев сиденний и лобового ...
 

Партнеры

Верх