• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Работа форума: объявления, предложения, замечания

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 373
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
У нас есть раздел для объявлений. Работает он отвратительно. 99% быстрее найдут и купят в своем городе то что ищут через авито.
Согласен Авито рулит в этом плане получше.

Ну на яхте форумчан смогу покатать?
Платон Щукин - вы?
За месяц блок яндекс директ на главной странице принес ~12 рублей. Двенадцать. ДВЕНАДЦАТЬ.
Хостинг в месяц - 29 евро.
Помню как 8 лет назад создали сайт с братом, не говносайт( когда ещё работали файлообменники на полную катушку). Забегая вперед скажу жили мы ещё тогда в сердце средней азии, где обменять деньги на вебмани было, как купить наркоту на черном рынке, потому как в свободном доступе обмена не было и нет по сей день там. Приходилось юзать по тем людям у которых можно было купить каких то 15-20 баксов чтобы элементарно заплатить за домен и хостинг. А потом пошли расходы на всякую мелочь в продвижении. Но это ладно, ведь не получишь результата без полного шевеления. Продвигали значит сайт аккуратно, брат днями и ночами зубрил сео, и буквально через 3мес яндекс в лице этого щукина его загнал под фильтр, хотя явных косяков с нашей стороны не было! Это точно. Писали и этому яндексу и платону щукину - тишина полнейшая. Просили хотя бы отписаться (если для них мы накосепорили) где зарыта собака, чтобы исправить её. Сайт забросили через полгода, потому как в поисковике яндекса он пропал. После чего, лично я прекратил с яндексом всё свое сотрудничество и по сегодняшний день у меня нет ни в компе, ни в телефоне, ни на планшете этого поисковика и всё что связано просто с названием яндекс.
Платону Щукину огромный привет со своим долбанным яндексом. Пользуюсь гуглом(да да хоть и буржуйский, созданный кстати тоже русскими) и очень рад.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
После чего, лично я прекратил с яндексом всё свое сотрудничество
А я - после того как мне яндекс.кошелек заблокировали.

Добавлено через 21 минуту
Я вас очень благодарю, могу предложить создать джентра клуб на ipb, со своей структурой и блэкджеком
Да вот меня очень радуют люди, которые Знают, Как, Надо, но не делают сами - а советуют другим.
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ты - номер один С возвращением!
А номер 2, кто?;)
Да, Седому подфортило уйти в бан в предновогодние дни (надо будет тоже как нибудь попробовать для разнообразия:D).
Админу в очередной раз респект за лояльность, но при этом своевременную реакцию на мат-перемат на форуме.:thumbs_up:
И ну её нах эту рекламу в любом её проявлении.:mad: Если мне надо будет, я лучше погуглю и сам чо надо найду, нежели буду на назойливый баннер кликать.:aga:
 

tarwus88

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
213
Откуда
Кропоткин
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Господа, как вы не можете понять, реклама для сайта это возможность жить и развиваться. Мне пофиг на баннеры, они мне совершенно не мешают, привык просто не обращать внимания на них.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Господа, как вы не можете понять, реклама для сайта это возможность жить и развиваться. Мне пофиг на баннеры, они мне совершенно не мешают, привык просто не обращать внимания на них.
Соглашусь, но господин zzx7 вместо того, чтоб "выносить сор из избы" мог бы по-тихому написать Админу в личку, там же с ним всё и перетереть. А не тревожить своей бесполезной агитацией простых пользователей (зачастую неграмотных, я вот например не знаю, что такое хостинг и т.д.:eek:).
 

Партнеры

Верх