• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На что способна DAEWOO GENTRA

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
ну я думаю рапид не менее комфортен джентры... давайте судить так... если бы солярис рио джентра рапид стоили бы все одинаково, думаю никто бы не взял джентру... у нее 1 плюс это сзади больше места... и то в рапиде столько же... так что она априори хуже их, спасает только цена

Добавлено через 4 минуты
джентра на 100 штук дороже и больше но почему то по продажам не обошла ни солярис ни рио ни поло, ни я думаю рапида к концу года не обойдет, а говорить то что 200 тыс человек сделали ошибку купив не джентру по моему глупо. Сейчас большинсво автомобилей покупают в кредит поэтому разница в 100 штук не ощущается, а кроме как ценой джентре нечем зацепить покупателя.
Так разговор не о рапиде вроде...
Я мог взять тот же Рио, и уверен что он был бы лучше во многих планах, ключевой момент в том, что я переплатил бы >150 т.р. для того, чтобы тупо возить себя с работы и на работу. Ок, я мог бы взять в кредит эти 150 тыс. но это бред, я считаю - вкладывать последние деньги в машину, есть много аспектов жизни, куда еще их можно потратить.
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
funt1k когда на Лачуге был шильдик Шевроле,то она стоила,как Октавия !И сейчас подцепили бы шильдик Шевроле на Джентре и была бы она конкурентом и Рапиду и Солярису и ценой и комплектацией и все бы прощали ей косяки,как прощают вышеперечисленным авто,а так же и Рио...Ты не согласен?
П.С. И кстати поедь на горку с включенным кондишеном на двигле 1.2 и на двигле 1.5-может тоже разницы не ощутишь?
незнаю у меня у друга рио купил максималку с АКПП, я конечно его подъебываю что он отдал 700 к за Б класс, но блин она лучше... и косяков пока нет пробег около 12 т. Но это авто в котором не надо двери регулировать, после мойки нет сколов, шумка лучше, ну и т.д. зарабатывал бы я больше ... а так джентра это то на что хватило денег, а не порыв страсти как к ягуару или мерсу С, Е. как то так)))

поедь в горку на приоре 98 лс и джентре 107 разницу ощутишь ) да и по расходу тоже... проехал 422 км из них 320 по трассе, сегодня пистолет отстрелил на 37 л, поцедил влезло 40...

Добавлено через 1 минуту
и ты сам Мики говорил что никуда не спешишь, какая тебе разница 1.2 и 1.5 тогда ? и на мой вопрос так и не ответили, кто нибудь укладывался в 11.9 до сотни что по паспорту ?
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Фунтик, пока испытаний не проводил, нужно будет замерить, слишком много факторов нужно учитывать...
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
funt1k если честно,то скажу так:Был бы в базе Ситроена Елисея с двиглом 1,2 кондиционер,то может и взял,хотя пришлось закрыть глаза на многое отсутствие того,что есть в базе у Джентры,кроме АБС!Действительно езжу,как пенсионер,просто я аккуратный,да и дорог у нас просто нет...Увы!
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
я попробовал как в статье написано проехаться вчера, блин вы чего? какой рио или солярис или приора, попробуйте, советую, офигеете
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
какой рио или солярис или приора, попробуйте, советую, офигеете
Да хватит уже шапкозакидательства. C Рио/Солярис можно сравниться только если у них будет 1,4л, наравне ехать, так сказать. 1,6л упуляет вдаль. И Приора уедет. Достаточно посмотреть на их максимальный момент.
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
но они не едут, парадокс, но рио мне нравится, солярис нравился когда только появился, сейчас уже примелькался слишком, ну а приора есть приора, езще учтите что наша машина не тихо едет а плавно, а так попробуйте погоняться, конечно все еще зависит от мастерства и не всех я выигрываю, а иногда блин обидно, подъезжает на пятнашке моргает, я вызов принимаю и проигрываю, отя только какую-нибудь соляру сделал, я не про то что соляры плоие, просто доля секунд не успел и тут уж или он впереди или сзади, так что особой разницы нет

Добавлено через 30 минут
и правда чего уж докопались-то, сейчас качество у всех почти одинаковое, в дэу тоже не дураки сидят, да и мы не дураки все и выбирали среди множества вариантов, у кого чего уж больно-то сломалось такое по крупному? а в начале косяки были у всех почитайте про рио и солярисах, да тот же лачетти был с кучей косяков, у всех машин нашей ценовой категории есть свои косяки и с этим нужно просто смириться
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
может солярис с акпп был ? какое там мастерство ? мы же не на 1000 л.с тачках с задним приводом... у нас мастерства то и не требуется... газ в пол до красной зоны и переключайся... это на приоре нужно еще вторую воткнуть с хрустом бывает только заходит ))) а тут проще некуда )
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
нет знаете какую машину хотел? фиат линия или линеа, но блин сняли с производства, вот это да, или есть фиат браво там по моему 1,4 атмосферник а лошадок-то 150, а вы тут солярисы, поло, рио
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
фиат линия или линеа, но блин сняли с производства, вот это да, или есть фиат браво там по моему 1,4 атмосферник а лошадок-то 150
Они дорогие были. И какой гражданский 1,4 атмосферник вытянет 150 лысых? Турбо он был.
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх