• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На что способна DAEWOO GENTRA

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Линейка тоже нравился,в смысле Фиат,но он был дороже на 20 000 гривен и это плюс ещё,как обычно плата за другой цвет и так далее...
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
а вот не фига не турбо, сам офигел, у нас в России линия не выпускают

Добавлено через 15 минут
не могу найти везде об 1,4 турбо пишут, но такая разработка у них была
 

Smitn

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
285
Откуда
г. Ленинград
У меня
VW Polo Sedan Style MT
я попробовал как в статье написано проехаться вчера, блин вы чего? какой рио или солярис или приора, попробуйте, советую, офигеете
Вы посмотрите на энерговооруженность для начала Приора весит 1080 кг, а Gentra 1250 кг, т.е. соотношение кг/лс будет не в пользу Gentra, кстати у меня на Калине тот же Приоровский двигатель только главная пара в КПП не 3,7, а 3,9 так она пуляет лучше Приоры, но и едет она по настоящему после 3500 оборотов и до 5500. А у Соляриса дури ещё больше. Gentra не спорткар и не зажигалка, она для другого.
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
ну во первых что бы гоняться в городе надо определенную смелость иметь, иногда я пуляю, но иногда так туплю, как будто впервые сел, у соляриса не дури больше, они там какие-то ненастоящие лошади, короче нет там никаких 120 лошадей и кстати не на лошади смотреть-то надо, а там другие параметры какие-то и не всегда на крутящий момент даже, но это к профессионалам

Добавлено через 9 минут
верьте себе и своим ощущениям, доказано что вода когда ей говорят позитивные слова, то молекулы распрямляются и становятся красивыми, а мы водку пьем говорим какая гадость и искренне удивляемся чего это мы с утра болеем, а тут машина, мы ее купили и еще и ругаем, не фига, я лично буду за нее до конца бороться, она у меня самая лучшая и никаких соляр и рио и приор
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Не знаю, мне лично и динамики и скорости джентры хватает, при обгонах проблем нет, 130 на трассе на ней ехать одно удовольствие, дорогу держит на ура, больше уже страшновато да и дорого, если крутить двигатель то разогнаться можно довольно резво,
 

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
По трассе 160 легко, но подвеска мягковата и на большой скорости бензинчик "подъедает" не как малолитражка.
По городу - с момента последнего моего сообщения пробег уже 4000км и динамика стала реально лучше.
Уверен скоро для любителей вложится в динамику svvmotorsport подготовит предложение с валами и чипом.
вот как боролись с овощностью лачетти - http://svvmotorsport.ru/dorabotka_atmosfernogo_dvigatela_chevrolet_lacetti_1.6.php
 

Smitn

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
285
Откуда
г. Ленинград
У меня
VW Polo Sedan Style MT
По мне так главное чтобы динамики авто хватало для комфортной и безопасной есзды, а кто кого на светофоре обставил это пустое.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
По мне так главное чтобы динамики авто хватало для комфортной и безопасной есзды, а кто кого на светофоре обставил это пустое.
я впятером на выходных по трассе ехал, если без фанатизма, то фуру можно обойти, не поседев. Не камри, конечно, но если голова на плечах есть, то маневр можно спокойно сделать.
 

Smitn

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
285
Откуда
г. Ленинград
У меня
VW Polo Sedan Style MT
meatman, _KD снял видео работы АКПП и меня вполне устраивает как набирает скорость машинка.
 

Партнеры

Верх