• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

А вы приклеили знак "шипованная резина"?

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
ну скорее всего ИЖУ было больше лет...

Добавлено через 1 минуту
Я почти на всех нашенских тачках ТО по честному проходил, и обычно с первого раза, "намана"...
И пару раз приматывались с этой наклейкой, я потом приклеил её на треугольник из пластика, и когда сезон - ставил на заднюю полку в салоне, а весной , после смены резины - просто бросал в багажник , до сл. зимы. Плоская, места вообще не занимает.
В конце концов - кто совсем бдит фэншуй в салоне , - доматался гаер - достал - поставил , со словами забыл, отьехал - убрал. )))
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
ну скорее всего ИЖУ было больше лет...
Существенно, существенно больше...


И пару раз приматывались с этой наклейкой, я потом приклеил её на треугольник из пластика, и когда сезон - ставил на заднюю полку в салоне, а весной , после смены резины - просто бросал в багажник , до сл. зимы. Плоская, места вообще не занимает.
Можно это, на липучку сделать.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Можно это, на липучку сделать.
почти так и было , в треугольнике штырь, присоска на липучке(двусторонний скотч), штырь "втыкивался" в присоску.
А летом туда лапа красная ставилась - махалка на пружинке )
 

SAN

завсегдатай
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
290
Откуда
Владимирская обл.
У меня
"Daewoo Gentra"
Невыполнение условий по обеспечению безопасности - в чем именно? Запрет эксплуатации транспортного средства наступает при неисполнении условий, предусмотренных 12.5 ч.2. Соответственно, это бред сивой кобылы. Как и уменьшение тормозного пути при использовании шипов. Знак создавался для того,, чтобы водители соблюдали дистанцию, дабы не словить в стекло шип.
Сам езжу на шиповке. Клеить эту хрень не буду. Если даже и найдется дебил-инспектор и оштрафует - подобная туфта обжалуется на раз.
И что будет если словишь шип?
 

SAN

завсегдатай
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
290
Откуда
Владимирская обл.
У меня
"Daewoo Gentra"
Да ничего не будет - скол на лобовом стекле и все. Я ловил уже на Гранте.
Да и скола там не будет!Если бы от такой мелочи были бы сколы,лобовуху через год менять надо!У нас за зиму столько мелочи попадает на стекло просто жуть, особенно если КДМ со смесью песчано-солевой пройдёт!Краску скалывает это да,стеклу не чего!
 

Партнеры

Верх