• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. Chevrolet Lacetti

SERЖ

новичок
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
31
Откуда
Ульяновск
собственно вот.
подвеска один в один (пока)
двигатель на дэу "свой" от кобальта правда, видимо как и коробка
расход у дэу обещают ниже
салон у них одинаковый
что еще сравнить?
цена...дэу дешевле порядка 50-100 тыс будет в итоге...

:thumbs_up:у лачетти были свои плюсыпо сравнению с одноклассниками своими. мягкий пластик в салоне, не дорогое обслуживание и з/ч, в принципе хорошие комплектации, качественная подвеска...;)
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
сейчас все массово начнут скидывать свои б/у лачетти дабы не сильно потерять в деньгах :eek:k:
 

Osamich

новичок
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
37
У меня
Lacetti 1.4
сейчас все массово начнут скидывать свои б/у лачетти дабы не сильно потерять в деньгах :eek:k:
Прям как я) а вообще тут конечно джентра, та же лача за меньшие деньги + новое двигло) если как обещают расход будет ниже, то вообще супер
 

SERЖ

новичок
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
31
Откуда
Ульяновск
Прям как я) а вообще тут конечно джентра, та же лача за меньшие деньги + новое двигло) если как обещают расход будет ниже, то вообще супер
хотел менять ланос на лачетти...тепрь сижу думаю, стоит ли менять на джнтру эту или нет. да и когда джентра опявится в продаже тоже не понятно, сроки мифические...автотаз не даст так быстро выйти на рынок ей российский, а если и даст то цены заставит поднять (конкурент приорам и прочим тазикам...)
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
кому интересно

[YOUTUBE]G_evCVxO9y8[/YOUTUBE]
 

Tvin

влившийся в движение
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
55
Откуда
Курск
опять этот чурка тупой, он поделу ни слова ни говорит
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Tvin, согласен. Иногда он упоминает о болячках, это полезно. А так... как можно прислушиваться к мнению истинного тазодрочера, который считает свою 12-ку лучшей машиной
 

Smitn

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
285
Откуда
г. Ленинград
У меня
VW Polo Sedan Style MT
И все таки Лачетти хэтчбек или Джентра? Кто пользовал Лачетти хэтчбек как у него с багажником и АКПП?
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Странно что такая тема вообще существует. Daewoo Gentra это не новый автомобиль, а рестайлинг Chevrolet Lacetti, выпускающийся по лицензии GM на Uz-Daewoo. Т.е., другими словами название этой темы можно назвать так "Новая Лачетти или старая?". Напоминаю, тем кто не знает или забыл, в Узбекистане наша машина выпускается как Шевроле Лачетти.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Странно что такая тема вообще существует.
Да абсолютно ничего странного, скептики до сих пор выбирают между б/у лачетти и джентрой, уверяя что это не одно и тоже, и где-то узбеки удешевили.


Напоминаю, тем кто не знает или забыл, в Узбекистане наша машина выпускается как Шевроле Лачетти.
Она уже почти по всему миру выпускалась под разными марками.
 

Партнеры

Верх