• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Gentra Op+ white Rostov-on-Don

maloy

новичок
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
41
Откуда
ростов-на-дону
У меня
Daewoo Gentra Elegant МТ
по размерам нам подходящие есть?
есть! вместо одного из плафонов освещения номера для лачети седан. Там камера и плафон, становится в штатное место! видел в магазе на российской возле заправки Прогресс. цена около 2000. себе буду ставить такую но сначала мафон купить надо.
 

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
есть! вместо одного из плафонов освещения номера для лачети седан. Там камера и плафон, становится в штатное место! видел в магазе на российской возле заправки Прогресс. цена около 2000. себе буду ставить такую но сначала мафон купить надо.
Я интересоался про монитор в солнцезащитном козырьке, а про камеру я знаю.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Так там же вроде подушка безопасности спрятана! Стукнешь (бибикнешь) - а подушка тебе в ответ!:)
Подушка срабатывает при поступлении сигнала от датчика замедления, т.е. когда подается напряжение на модуль подушки и срабатывает пиропатрон. Такое возможно, если специально подключить контакты от сигнала к модулю подушки.:D
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Сегодня "уплотнил" подкапотное пространство обычным резиновым дверным уплотнителем от "классики" и несколькими клипсами среднего размера (не длинные).
Боковые без всяких переделок вставил под капотом в верхние части крыльев, размещить желательно ближе к двигателю - так будет плотнее прилагать капот к резинке..
А вот для носа самого капота пришлось попотеть - если приделать в имеющемся виде - капот не закрывался, потому как часть уплотнителя, которая вдевается в кузов для его крепления, состоит внутри из металлически вставок для жесткости, их пришлось выковыривать (очень муторно). На носу капота имеются уже отверстия (может быть именно для клипс под уплотнитель...или еще для чего-нить). В подготовленном уплотнителе наделал отверстий в районах размещения отверстий в капоте. Повставлял клипсы в уплотнитель и прикрепил все к капоту.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Gaskonec, Фото проделанных работ будут?

Добавлено через 39 секунд
Ах даа!!! С Днем варенья!:pivo::D
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
скажи пожалуйста, где покупал уплотнитель, какие точно нужны клипсы и как всё устроено, фото сделай если можно
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Вот фотоотчет по уплотнителям капота (качество телефонное, фотоапп забыл):


 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Не плохо не плохо!Теперь будет вааукум под капотом...:D
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
скажи пожалуйста, где покупал уплотнитель, какие точно нужны клипсы???
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
скажи пожалуйста, где покупал уплотнитель, какие точно нужны клипсы???
В обычном автомагазине - попросил уплотнитель дверей на "семерку", на весь капот хватило уплотнителя на одну дверь, клипсы подобрал на глаз по размеру, могу завтра сфоткать отдельно клипсу...
 
Последнее редактирование:

Новые сообщения

Партнеры

Верх