• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Марочкина Джентра - черная красотка из Нежного Новгорода))

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Добро пожаловать Марочка в мир, где существуют мужчины
кошмар какой, мне не нравится, я хочу обратно-))))

спасибо за советы на счет стекол, попробую! просто не всегда есть возможность оставить машину с опущенными стеклами даже на 5 минут, если мелкий скандалит. но буду иметь в виду-)))

Jet, обижаешь, конечно, даю сначала нагреться и забор воздуха с улицы выключаю. но в Волге у меня все отогревалось пока я курила рядышком, а тут еще приходится посидеть - музычку послушать прежде, чем ехать.

Pavel.56, моя спереди. но номера блин еле-еле просматриваются. и погрешность у камер +- 1 км. вот не было бы мелкого - я бы пошла разбираться, может, и не было превышения никакого вовсе. не, ну 2 км! и ведь заморочились, нашли, отправили письмо, жадюги-(((
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
ребятки, вы уж не обижайтесь, но мне на ваше мнение относительно моего курения как-то вот по... барабану-)))) давайте-ка или сворачивайте вашу дискуссию или я просто больше ничего здесь писать не буду. мое курение и уж тем более мой ребенок - не ваше дело-))) админа очень прошу почистить тему.

Добавлено через 1 минуту
и это тоже через 25 лет повторить сможешь? :)
и через 30, и через 50 лет. я сама несу ответственность за свою жизнь и свои поступки, у меня нет потребности списывать свои неудачи на "божьи испытания" или что там еще.


Почистил. /Admin
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
А мое то сообщение зачем почистили?нормальный же вопрос был: "как решила с отпотеванием стекол?"
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 299
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
когда надо админов нет, а когда не надо -а мы тут как тут! как в мультфильме- двое из ларца..
Админ здесь один, на форуме провожу 18 часов в сутки.

Добавлено через 34 секунды
А мое то сообщение зачем почистили?нормальный же вопрос был: "как решила с отпотеванием стекол?"
Значит вопрос был в сообщении, содержащем флуд. Либо задел случайно. Сорри.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
admin, спасибо-)))

Железнодорожник, пока никак не решила, на той неделе стояла она у меня, болею я. на той недельке попробую советы и обязательно отпишусь-)))
 
Последнее редактирование:

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Тогда уже большая просьба будет к Админу, чтобы почистил и отсортировал все темы от всяких шуток прибауток, лишних и пустых комментариев и не информативных сообщений, потому что в полку владельцев и желающих прибывает и у людей возникают вопросы которые уже рассматривались, а читать все темы где много лишнего не удобно и трудно сразу найти интересующий вопрос, в итоге начинают спрашивать снова уже пройденный материал
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
имхо, пора набирать модераторов
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Тогда уже большая просьба будет к Админу, чтобы почистил и отсортировал все темы от всяких шуток прибауток, лишних и пустых комментариев и не информативных сообщений, потому что в полку владельцев и желающих прибывает и у людей возникают вопросы которые уже рассматривались, а читать все темы где много лишнего не удобно и трудно сразу найти интересующий вопрос, в итоге начинают спрашивать снова уже пройденный материал
По мере возможности стараюсь "шутки-прибаутки" переносить в Гараж. Другое дело, что чем их больше, тем сложнее уследить.
Для новичков сделал FAQ.

Добавлено через 23 секунды
имхо, пора набирать модераторов
На общественных началах думаю не много наберется.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
немного - лучше, чем ничего-)))
 

Партнеры

Верх