• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

Мифоня

влившийся в движение
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
142
Откуда
Воронеж
У меня
sx-5 abs cd
Позвонили из салона и предупредили о завтрашнем повышении цены. Бросил все и внес 100% предоплаты. Думаю через пару недель должны появиться машины 14 года.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Во время!:)
 

Ole

влившийся в движение
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
61
Откуда
Омск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Вчера заказал. Сегодня на предпродажке. Завтра днем забираю. Все проблемы. На складах еще остались разных комплектаций и не по одной.
Омск)
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Поздравляю, земляк! Удачной эксплуатации, и как грится - ни гвоздя, ни жезла!
 

Мифоня

влившийся в движение
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
142
Откуда
Воронеж
У меня
sx-5 abs cd
Re: Ожидание авто

rus36LAN, когда доплачивал полную сумму на Патриотов, клиенту рядом менеджер говорила о наличии в салоне 3 автомобилей и не услышал сколько есть на таможне. Все машины 13 года. Сегодня позвонил в службу поддержки уздэу, там сказали, что до конца марта 100% в Воронеже будут машины 14 года. Надоело ездить на работу в маршрутке.
 

uragres

новичок
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
18
Откуда
владимир
У меня
Daewoo Gentra.Optima MT
В Воронеже распределяются по региону центральному, я получил птс 36 регион.
 

denisok606

влившийся в движение
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
100
Откуда
воронеж
У меня
Daewoo Gentra Comfort+ MT 1.5
Заказал в пятницу в Воронеже, беленькую в базе, на ленинском проспекте в узбексалоне, сказали может есть а может и нет, мы вам позвоним. Живу в пяти минутах от него, жду Немагу, когда позвонят. Задаток 5тр. И тест-драйв сразу прошел. Показался по салонам, везде говорят по-разному, но сходятся в одном-"ждите"!
 

Мифоня

влившийся в движение
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
142
Откуда
Воронеж
У меня
sx-5 abs cd
С 8 февраля жду, уже коврики за 1300 купил, чехлы в автофранте заказал, elm из Китая прислали - отверточная сборка получается, а машины все нет.
 

Партнеры

Верх