• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Mara,Спасибо!!!
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
cossack2009, А кто выслал это письмо? Нужно ли их теребить или тихо и тупо сидеть и ждать?
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
Mara,спасибо!
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
cossack2009, А кто выслал это письмо? Нужно ли их теребить или тихо и тупо сидеть и ждать?
Выслало оф представительство УЗ-ДЭО в России, вот с дилером у меня еще по прошлой машине натянутые отношения, теперь думаю самому идти, или пару месяцев подождать, на автомате только вроде к новому году обещают...
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Спасибо за ответ! Хотел бы в личку написать,но не знаю как...
 

donskoi

на новенького
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
3
Откуда
c.Донское
У меня
ваз 21054
Урррррррррраааааааааааа!Вот наша и машинка дома!Все просто замечательно!Подогрев сидений и печка работают на всю мощь.В подарок от автосалона сделали антикор+дали брендированное шампанское и карту "Гарантия мобильности".Обслужены были на высшем уровне.Даже радио нам настроили для быстрого набора:) Очень довольны!
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
donskoi, мои поздравления!Ждем отзыв!Вот это подарок я фигею,аж жаба давит!:D
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
Урррррррррраааааааааааа!Вот наша и машинка дома!Все просто замечательно!Подогрев сидений и печка работают на всю мощь.В подарок от автосалона сделали антикор+дали брендированное шампанское и карту "Гарантия мобильности".Обслужены были на высшем уровне.Даже радио нам настроили для быстрого набора:) Очень довольны!
Поздравляю:pivo:
 

Джентрамэн

новичок
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
39
Откуда
Белгород
У меня
"Daewoo Gentra, Comfort+ АT"
Выслало оф представительство УЗ-ДЭО в России, вот с дилером у меня еще по прошлой машине натянутые отношения, теперь думаю самому идти, или пару месяцев подождать, на автомате только вроде к новому году обещают...[/QUOTE

Вчера звонил в наш салон, сказала автомат будет в январе , само собой после празников,и на днях должен прийти автовоз.
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
Выслало оф представительство УЗ-ДЭО в России, вот с дилером у меня еще по прошлой машине натянутые отношения, теперь думаю самому идти, или пару месяцев подождать, на автомате только вроде к новому году обещают...[/QUOTE

Вчера звонил в наш салон, сказала автомат будет в январе , само собой после празников,и на днях должен прийти автовоз.
Как раз потихоньку свою продам))), ты кстати на автомате или на механике заказал?
 

Партнеры

Верх