• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

Ragnar

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
110
Александр,а вас катали на Джентре с автоматом?
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Фотографирование и съемка видео им только наруку,ведь это раскручивание бренда и рекламирование товара...

Добавлено через 2 минуты
С автоматом начнут собирать только в декабре,так что катали на МКПП и машина прошла всего 280 км.
 

Александр Панков

на новенького
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
1
Вчера покатался за рулем Gentrы - понравилось. Динамика вполне достойная, единственное показался шумноватым движок на высоких оборотах, но, считаю, простительным для авто с этой ценой. Тормоза дисковые вкруг - выполняют свою функцию вполне достойно. Коробка показалась немного "размашистой", т.е. великоваты ходы рычага, но, конечно, ко всему можно привыкнуть и т.к. планирую заказать автомат - для меня это не принципиально. Внутри отделка очень даже за 460т.р. Сильно удивился наличию функции складывания зеркал - думал ошибка на сайте, но нет - всё отлично работает (причем идет на все комплектации. Долго пытал менеджеров (в двух разных салонах) по поводу необходимости антикорозионной обработки - ничего толком не ответили, один сказал, что лучше перебздеть-отдать 5-6 тыр. и сразу обработать - полностью поддерживаю спать буду спокойней. А вообще, считаю, что должна быть не хуже наших ЛАД. Предоплата с 69000р. после небольшого торга плавно упала до 20000р. Машину обещали в декабре. Долго присматривался к Логанам-Сандерам, но они рядом не стоят с Джентрой. Надо брать!
Ах, да - подвеска. В общем, жители Воронежа поймут-специально выбрал, на мой взгляд, один из самых "интересных" участков на окраине Воронежа (съезд с М4 в сторону Химопторга) - сколько помню дорога в этом месте (около 200 метров) не просто "стиральная доска", а доска с "большими и средними волнами", разогнался и проехав часть участка на 90-100 км/ч. резко затормозил перед поворотом: ни пробоев, ни чего-то криминального в поведении авто я не заметил, АБС сработал отлично, без запаздывания как на некоторых авто.
 

nbm71

на новенького
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
9
Откуда
St.Petersburg
Блин народ, Вы прям так и хотите что бы Вас кинули... Какая предоплата? Gentra с АКП ещё в природе нет, когда появится одни слухи... Чья коробка никто не знает...:fp:
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Я сам в недоумении,когда делают предоплату или вообще оплачивают полную стоимость того,чего в природе пока нет!Может я просто недоверчивый или люди что то знают,чего не знаю я ! :scratch:
 

Uras

на новенького
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
1
Откуда
Новочебоксарск
Ну что же встал в очередь будем ждать Надеюсь машинка будет лучше Российского автопрома
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
ну на механику можно вносить предоплату, чего бояться, если прокатнулся и пощупал
по автомату да согласен
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Добрый вечер. Сегодня были в салоне, но я что-то забыла спросить - брызговики входят в базу или идут допом?
И еще, хочу заказать машину, но деньги на руках будут только в начале декабря, есть ли смысл заказывать сейчас? В салоне сказали, что к декабрю их должны очень много привезти и смысла заказывать особого нет, а я переживаю, что не смогу купить нужный цвет/комплектацию. Посоветуйте?
Если я темой ошиблась, пусть админы меня простят и отправят по адресу.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
брызговики входят в базу или идут допом?
Брызговики во всех комплектациях.

есть ли смысл заказывать сейчас?
В некоторых городах сейчас небольшой ажиотаж, и далеко не факт, что придя в салон в декабре будет стоять 8 комплектаций и 6 цветовых решений. Как будет в Нижнем Новгороде, лучше консультироваться у дилера, ну и следить всё же за обстановкой в других городах.


Если я темой ошиблась,
нет, всё хорошо ;)
 

dim7772013

влившийся в движение
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
80
А что в НН будет привезут много комплектаций? В какие салоны?
 

Партнеры

Верх