• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Комплектация без допов

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Незабудьте проверить в Джентре балансировку колес!
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Добавлю своё ИМХО. Задние подкрылки очень сильно добавляют тишины. Без них очень хорошо слышны удары камешков о задние арки не смотря на "жидкие" подкрылки. После установки локеров эти стуки пропали от слова совсем.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
AK bars, А ты по камешкам не юзай. Лично я при эксплуатации в Мск никакого дискомфорта не замечаю, и камешки не долбят, их у нас почти нема.
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
А сам дилер не может у себя сделать балансировку и сход развал? или такого оборудования нет?
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Антоний, запереться в каменных джунглях и на природу ни ногой? нет у, я уж лучше локеры поставлю))
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 950
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
+1
Без задних локеров сзади даже при городской езде гул шел. Заметил это еще на тест-драйве.
Потом как купил лачу с уже стоящими локерами и тишиной - поставил и на джентру тоже.

Добавлено через 1 минуту
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Кто нить ставил китайский брелок к ЦЗ вместо сигнализации? какой лучше купить из тех что на али экпресс?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А разве на предпродажке они это не должны проверять? интересно это болезнь или единичный случай?
Мало что ОД должен проверить. Мне не проверили. Сбитые УУК встречаются, ровно как и криво отбалансированные колёса. Косяк не массовый, но и не единичный, ИМХО проверить стоит, да и недорого и недолго это.
Конти отличные шины. На хрена их менять???
Как порубаешь пару покрышек на утопленных люках, так сразу и дойдёт до тебя, что 55%-ный профиль это мало. А если на тачке с ровного асфальта не съезжать (да вот где бы ещё такой найти?...), то да, и контики 55%-ные сойдут и антикор можно не делать.

Добавлено через 1 минуту
Это заморочки его )))
А если бы я заморочился вовремя, то не пришлось бы через 2 года на новые покрышки раскошеливаться.
 

Партнеры

Верх