• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подкрылки

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Re: Молоко таксиста

Подкрылки NOVLINE DAEWOO Gentra, 2013- EXP.NLL.11.10.004
Подкрылки NOVLINE DAEWOO Gentra, 2013- EXP.NLL.11.10.003
Заказывал на джентру такие, по форме 1в1 лач хэтч
Вернул ибо лачевские были уже куплены, думал джентровские другие как на седан, их и пришлось допиливать.
Без напильника не подходят
 

sew_e

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
426
Откуда
Уфа
У меня
Ravon Gentra, AT
Интересно, а 195/60/15 резина тереться о подкрылки не будет на ямах при средней загруженности ???
У меня стоит 185/65 R15, это почти 195/60/15 по внешнему диаметру.
Периодически на трассе на больших асфальтовых волнах чиркают данные подкрылки (Novline 004503, Novline 004504). Но это только когда в машине 5 человек и багажник полный. В моей штатной загрузке (2 взрослых и 2 ребенка + коляска с чемоданом в багажнике) подкрылки не трет.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Интересно, а 195/60/15 резина тереться о подкрылки не будет на ямах при средней загруженности ???
Желательно устанавливать поплотнее. У меня с одной стороны терся на больших волнах/ямах (крайне редко). Потом я летом погрел феном полусферный пупырыш в передней части, который выступает из подкрылка (об него чуть-чуть и шоркало), и немного вмял его. Зимой езжу совсем мало, этой не слышал. Хотя родня сказала, что слышали, но вроде с другой стороны теперь :). В общем, я бы не парился. Вот что-то большего диаметра я бы уже не ставил.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Новлайн мне предлагали за 1100р 2шт. сказали качественней Петропласта.Петропласт был 800р 2 шт.2 месяца назад.
 

Yurgenson

давно здесь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
732
Откуда
Киев
У меня
Ravon Gentra Optimum Plus AT 2017
Re: Молоко таксиста

Заказывал на джентру такие, по форме 1в1 лач хэтч
Вернул ибо лачевские были уже куплены, думал джентровские другие как на седан, их и пришлось допиливать.
Без напильника не подходят
Не понял ?
Что вернули, а что допиливали ?
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Re: Молоко таксиста

Не понял ?
Что вернули, а что допиливали ?
Сначала заказал лачевские по халяве
Не подошли по месту пропила и формовки на месте стыка крыла и бампера
Потом смотрю джентровские появились, заказал их, цена вопроса была не велика
Оказались по ыорми такие же как имеющиеся от лачи только с другим каталожным номером. Вернул обратно а магазин

Допиливать и подгонять пришлось как раз подкрылок в районе стыка крыла и бампера

Фотки дома на компе, если не забуду выложу где не подходит

Короче, то что новлайн выдает за джентровские - по факту это лачетевские хэтч
 

Woronanton

завсегдатай
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
462
Откуда
Оренбург
У меня
Ravon Gentra, Optimum AT 2017
Новлайн мне предлагали за 1100р 2шт. сказали качественней Петропласта.Петропласт был 800р 2 шт.2 месяца назад.
Петропласт на саморезы, Новлайн на защелках.


У меня стоит 185/65 R15, это почти 195/60/15 по внешнему диаметру.
Периодически на трассе на больших асфальтовых волнах чиркают данные подкрылки (Novline 004503, Novline 004504). Но это только когда в машине 5 человек и багажник полный. В моей штатной загрузке (2 взрослых и 2 ребенка + коляска с чемоданом в багажнике) подкрылки не трет.
У меня летом 185/65 R15, зимой 195/60/15 и ничего не трет. Единственное был 1 косяк, я левую сторону чуть криво поставил и у меня задевал подкрылок за пружину - отрезал 5мм пластика и все норм. Проверь у себя!
 

MeG

новичок
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
46
Откуда
Курган
У меня
DG Optimum+ MT
зимой 195/60/15 и ничего не трет. Единственное был 1 косяк, я левую сторону чуть криво поставил и у меня задевал подкрылок за пружину - отрезал 5мм пластика и все норм. Проверь у себя!
Та же хрень. Была. Сама "подрезалась" за зиму)) А поначалу было ощущение, что шлангом по кузовине, да от души так...
 

кайрат

влившийся в движение
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
119
Откуда
саратов
У меня
Daewoo Gentra, optima+
Re: Молоко таксиста



Так от лачи на седан брал?И они одинаковые,т.е. обе надо подпиливать?

Короче, то что новлайн выдает за джентровские - по факту это лачетевские хэтч
 

Партнеры

Верх