• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ситуации на дорогах (видео, ДТП и т.д.)

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 847
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Re: Лето, море, отпуск

https://v102.ru/news/82403.html
Жёстко...:( Тут ещё вся беда в том, что за рулём Спортяги была женщина, наверняка она испугалась манёвра прульки, отчего непроизвольно дёрнулась на встречку. Мужик в такой ситуации действовал бы иначе: либо оттормозился и впустил бы перед собой прульку, или же "дожал" бы её, заставив её тормозить и перестраиваться уже позади него.
Пойду жену дополнительно проинструктирую на примере этого видео, мало ли...
 

professor_09

влившийся в движение
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
202
Откуда
Stalingrad
У меня
Daewoo Gentra, Comfort + MT
Re: Лето, море, отпуск

Жёстко...:( Тут ещё вся беда в том, что за рулём Спортяги была женщина, наверняка она испугалась манёвра прульки, отчего непроизвольно дёрнулась на встречку. Мужик в такой ситуации действовал бы иначе: либо оттормозился и впустил бы перед собой прульку, или же "дожал" бы её, заставив её тормозить и перестраиваться уже позади него.
Пойду жену дополнительно проинструктирую на примере этого видео, мало ли...
Может и испугалась, но на прульке следы касания . Это оф видео есть и не оф с разных региков - да это жесть . Самое интересное за водилой гнались свидетели а он 10 км ехал как так и надо. Да и звука столкновения он не слышал . В позапрошлом годе был аналогичный ,водятел на логане подрезал и погибла вся семья 4 человека . Через год посадили водятела не на много Логан искали по записям с региков. Что хотел сказать дорога от Саратова до Волгограда не даром назвали "Дорогой смерти" узкая очень сильно загружена с ограниченной видимостью. У нас на неделе от 2-4 ДТП в основном фатальные и так до середины сентября.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 847
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Re: Лето, море, отпуск

Что хотел сказать дорога от Саратова до Волгограда не даром назвали "Дорогой смерти" узкая очень сильно загружена с ограниченной видимостью. У нас на неделе от 2-4 ДТП в основном фатальные и так до середины сентября.
Р-158 "Нижний Новгород-Саратов" немногим лучше. Тоже сложные дорожные условия и тоже регулярный жестяк. Из недавнего: https://www.youtube.com/watch?v=lKoW_VX_P24
Удивительно, что при таких повреждениях никто не погиб...
P.S. Что-то мрачновато у нас тут в теме стало...:(
 

Вячеслав 53

влившийся в движение
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
168
Откуда
Обухово
У меня
Равон р4
Re: Лето, море, отпуск

А у нас начался сезон ДТП . Дорогие водители уважайте друг друга.
https://v102.ru/news/82403.html
Полный пипец, водитель тойоты кретин по жизни, убил семью ни в чём не повинных людей, жаль что у нас суд линча не действует, на месте растерзать за такие манёвры или пожизненное,жесть!!
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Эту суку надо превязать за автобус одной нагой а другой за его таету и разорвать,эта падла и не осознает что натварил.
А таких много встречается,которые считают что им должны уступить так как на левой полосе у водителя помеха справа по их размышлениям.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
эта падла и не осознает что натварил
Да всё он осознает, хитрый старый пидор. Надеется под дурачка закосить, авось да проскочит.
Если бы я своими глазами видел обстоятельства дела, и он действительно вытолкнул попутную под фуру, я бы его там, суку, и похоронил и сказал бы, что так и было.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 847
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Да всё он осознает, хитрый старый пидор. Надеется под дурачка закосить, авось да проскочит.
Плюсуюсь. За рулём у нас все герои, а как за жопу возьмут, так начинают сливаться.

Если бы я своими глазами видел обстоятельства дела, и он действительно вытолкнул попутную под фуру, я бы его там, суку, и похоронил и сказал бы, что так и было.
А в интернете у нас ещё больше героев-мстителей.;) Жаль что в реальной жизни их в разы меньше...
А таких много встречается,которые считают что им должны уступить так как на левой полосе у водителя помеха справа по их размышлениям.
Ну это кто права купил (или на ДР подарили, как в том анекдоте), те может и считают. Остальные всё прекрасно знают, просто борзеют, лезут в наглую в стиле "авось проскочу/пропустят". И ведь в самом деле сам-то втиснулся, разве что попутную под фуру выдавил...
Кто как, а я стараюсь по возможности таких наглецов отбривать на корню: дожмусь до впереди идущего чтоб хер кто втиснулся и сохраняю траекторию движения. В итоге наглецы вынужденно оттормаживаются и перестраиваются уже за мной. Сам я оттормаживаюсь и впускаю перед собой когда вижу, что иначе не избежать ДТП, тут уж не до принципов.
 

Партнеры

Верх