• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зеркала на Daewoo Gentra

Yurgenson

давно здесь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
732
Откуда
Киев
У меня
Ravon Gentra Optimum Plus AT 2017
С недавних пор, при закрытии зеркал(левое) появилось дребезжание, словно что-то заедает внутри зеркала.
Я понимаю, что зеркало нужно будет разобрать и почистить(пыльник там "го..."), но не знаю чем смазать зеркало и что именно смазывать.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 683
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
но не знаю чем смазать зеркало
Это сложный вопрос. Смазка должна быть достаточно хорошей, чтобы не вставать кОлом в морозы, подходить для пластика и пар трения металл-пластик.
Я смазывал редуктор электропривода стекла Huskey HTL-500. Что еще можно - Efele SG-311, или смазки для направляющих тормозных суппортов - TRW PFG-110, Slipcote 220-R и т.д.
А вот механизм складывания я обслужить поленился, а сегодня как раз левое начало подклинивать, пока холодное - минус два, замерзло. Надо будет снимать и перемазывать.
 

Yurgenson

давно здесь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
732
Откуда
Киев
У меня
Ravon Gentra Optimum Plus AT 2017
Это сложный вопрос. Смазка должна быть достаточно хорошей, чтобы не вставать кОлом в морозы, подходить для пластика и пар трения металл-пластик.
Я смазывал редуктор электропривода стекла Huskey HTL-500. Что еще можно - Efele SG-311, или смазки для направляющих тормозных суппортов - TRW PFG-110, Slipcote 220-R и т.д.
А вот механизм складывания я обслужить поленился, а сегодня как раз левое начало подклинивать, пока холодное - минус два, замерзло. Надо будет снимать и перемазывать.
Спасибо.
Смазка для направляющих у меня есть в наличии ;)
На выходных буду ковырять...
С наступающим Новым годом !!!
:pivo:
 

Партнеры

Верх