• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 024
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Да какой опыт, я просто наблюдательный. :trollface:
За такими деревенскими Фрейдами...


.
Ты забыл подписаться - "Городской Нострадамус":D
Нет, не просто городской, СТОЛИЧНЫЙ
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
А у тебя какой-то комплекс по этому поводу?
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
1.Когда тачка за нал берётся, то тут да, добрал кредитом ещё тыщ 200 и взял тачку по лучше. А когда тачка и так на 50...85% берётся в кредит?... Тут лишний раз подумаешь, стоит ли брать комплектацию богаче на 30...40т.р., куда уж там ещё 200т.р. выкроить!
Копить еще полгода лучше, чем потом плеваться всю жизнь
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 024
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
777
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Копить еще полгода лучше, чем потом плеваться всю жизнь
Я два года ездил на Гранте и был доволен. От чего плеваться то, от Весты?! Я бы на месте Тимофея был бы просто по настоящему счастлив владеть таким автомобилем. Красивая, комфортная, удобная машина. Это ли не счастье?
Если 200 тысяч копить всего полгода, то можно смело даже за 2-3 ляма машину брать ибо деньги не проблема. Речь идет о покупке бюджетной машины, когда ограничен в деньгах.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Таксист накатает такой пробег за год. Машина еще на гарантии, ехать чинить мотор к неофициалам может только зная, что с гарантии слетел железобетонно. Значит владелец обслуживался у неофициалов или самостоятельно. Какой у него пробег в реале, какие запчасти он покупал и использовал одеому богу известно.
Чукча - не читатель, чукча - писатель.
Это был датсун из парка журнала За Рулем.


Классное утешение, особенно, когда семья с ребенком где-то у черта на куличиках в 30 градусный мороз и тут рвется ремень на втыковом моторе. Зато гарантия, посмертно починят, х*ле...
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Мне кажется это у тебя "комплекс полноценности" :D
А мы чё, мы скромные замкадыши, у нас чсв не шкалит
Кажется- креститься надо. И писать по теме, а не пытаться вывести оппонента из себя. Пост доморощенного психолога был информативен?

Добавлено через 5 минут
Чукча - не читатель, чукча - писатель.
Это был датсун из парка журнала За Рулем.



Классное утешение, особенно, когда семья с ребенком где-то в е*енях в 30 градусный мороз и тут рвется ремень на втыковом моторе. Зато гарантия, посмертно починят, х*ле...
У казанцев капиталили мотор от зарулевской тачки? Или вы как всегда положили в одну тарелку и первое и второе и компот? Т.е. все, что нарыли про продукцию Автоваза? Я не буду смотреть все подряд ссылки что вы кидаете, это глупость...
Что касается машины За рулем - там все было корректно описано. Без истерик. Там мотор был старой конструкции, втыковый. Помпу и натяжитель они дефектовали- проблема была не в них. Теперь моторы идут безвтыковые...вопрос снят.

Когда машина встает на дороге вообще приятного мало. Не важно, какой она марки и модели. Или на дороге не ломается никакая машина кроме Лады?
 
Последнее редактирование:

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Я не буду смотреть все подряд ссылки что вы кидаете, это глупость...
Глупость - обсуждать то, что не видел и не слышал.

Что касается машины За рулем - там все было корректно описано. Без истерик.
Истерика здесь только у тазосекты. Остальные же прекрасно понимают, что из себя представляют, что тазы, что дэу, что равон и объективно обсуждают их достоинства и недостатки.

Там мотор был старой конструкции, втыковый. Теперь идут безвтыковые...вопрос снят.
Скоро ещё в инструкции пропишут "без наличия запасного ДПКВ, ГРМ, инструментов и навыков автослесаря для их замены выезд запрещён", истинно говорю :)))
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх