• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопросы перед покупкой, помогите пожалуйста

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
2) Есть ли сигналки с автозапуском, которые могут включать кондиционер для охлаждения летом?
Для этого нужно обязательно напомнить установщикам, чтобы они повесили включение не только на линию питания двигателя, но и на линию питания климатической установки. Мне сначала сделали черезжопно, потом переделывал.
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Для этого нужно обязательно напомнить установщикам, чтобы они повесили включение не только на линию питания двигателя, но и на линию питания климатической установки. Мне сначала сделали черезжопно, потом переделывал.
В смысле - если двиг завелся и кнопка кондера нажата с включенным вентилятором то по умолчанию кондер не включится чтоли?
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Не пойму, нафига что-то мудрить с сигой, всё лето оставлял на ночь включенный кондёр, утром запускал с автозапуска и садился в холодное авто.
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Не позорься, или читай что такое АКПП. Или вообще не пиши.
Ну да, пропустил, что речь про автомат. Каюсь. И что, теперь позор мне и всему моему роду до 5-го колена?
 

Глеб

на новенького
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
6
Откуда
Киров
Вопрос касаемо дилеров, кто покупал джентру в Казани и Нижнем Новгороде?? как там отношение дилеров к клиенту
 

maxx

влившийся в движение
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
132
Откуда
Глазов
У меня
Gentra Comfort+ MT
Брал в Казани. Впечатления двоякие. Когда звонил - разные менеджеры давали разную информацию. По приезду попал к третьему. Отношение понравилось.
 

Глеб

на новенького
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
6
Откуда
Киров
А адрес салона не подскажешь?
 

maxx

влившийся в движение
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
132
Откуда
Глазов
У меня
Gentra Comfort+ MT
ООО "КАН АВТО"
Адрес: г.Казань, ул. Сибирский тракт, д. 48
Телефон: (843)230-30-30
Сайт: daewoo.kanavto.ru
 

Партнеры

Верх