• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лампы ДХО

Maksim

влившийся в движение
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
174
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Изолентой я доставал или скотчем- на палец ленту, -палец в отверстие в фаре, и пол оборота вокруг цоколя- аккуратненько достал.
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
У меня как-то раз вообще лампа в дхо лопнула, все осколки так и лежат внутри, всё руки не доходят вытащить попробовать:(
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Поставил в ДХО такие лампы Koito 4577.. Думал будут фонари сильно греться из-за того, что лампа вроде как мощнее, ан нет почему-то штатная лампа греет фонарь сильнее.
Ну и как спустя год почти, нормально с проводкой, отражателем и "стеклом"? Сколько уже проехали? Как ты проверял нагрев, а то почитал на драйве про Рио, там про пять градусов выше писал человек (правда, он тоже вряд ли он пирометром мерял).
 

sew_e

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
426
Откуда
Уфа
У меня
Ravon Gentra, AT
Ну и как спустя год почти, нормально с проводкой, отражателем и "стеклом"? Сколько уже проехали? Как ты проверял нагрев, а то почитал на драйве про Рио, там про пять градусов выше писал человек (правда, он тоже вряд ли он пирометром мерял).
Я поставил в начале августа 2017г. Koito 4577 по рекомендации Aleb.
В этом месяце погасла правая лампа. В остальном проблем нет. Ярче чем штатные.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Почитал сейчас про всякие фирменные диоды (филипс, осрам) - где-то 1500 руб. за пару можно приобрести. С моими пробегами обычных на пару лет хватает (~15 тыков). Видимо, поставлю обычные, а там глядишь - к сроку следующей замены и диодные еще подешевеют. :) Ну если только в магазе вдруг осрам за 1200 руб. будут (что маловероятно), может и соблазнюсь.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Дюшес, У меня в ДХО с Али за 100 рублей светят уже 2 года.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
На днях перегорела лампа в ДХО. Крайний раз ставил лампы накаливания Narva. Прослужила примерно 10 месяцев, ИМХО приемлемо. В этот раз поставил тоже пару ламп накаливания, только Philips, так сказать на пробу. Посмотрим сколько проходят.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 952
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
На днях перегорела лампа в ДХО. Крайний раз ставил лампы накаливания Narva. Прослужила примерно 10 месяцев, ИМХО приемлемо. В этот раз поставил тоже пару ламп накаливания, только Philips, так сказать на пробу. Посмотрим сколько проходят.
ставлю дешманские лампы по 10р и не парюсь, 2-3 раза в год меняю за пару минут
перегорают имхо они не от того что дешманские (штатные осрамы тоже быстро кирдык), а от вибрации их тупо стряхивает
 

Партнеры

Верх