• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Головной свет

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, Молодец, живя в Мск ты знаешь за что гайцы ловят. Им твои доки даже нах не нужны. Дыхни!!!
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 855
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Как-то еду - стоит гиббон и смотрит на меня пристально. Я,в свою очередь, смотрю на него и вспоминаю, что неделю назад куртку на легкую поменял, а все документы в зимней оставил. Хорошо он меня не дернул - был бы аттракцион в полный профиль. А у меня нет времени на аттракционы с гиббонами.
Хоть и оффтоп, но...
Тоже такое пару раз случалось, что по неделе без документов ездил и вспоминал об этом только когда дома борсетку обнаруживал случайно. Но несколько раз и 100рэ (по старым тарифам) выписывали. С тех пор как штрафы подняли до 500 минимум, стараюсь быть по внимательнее. И ДХО проверю, светят,не и документы гляну.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 723
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
и вспоминаю, что неделю назад куртку на легкую поменял, а все документы в зимней оставил.
Был у меня интересный случай.В конце лета(лет 15 назад) срочно надо было куда-то поехать,а от меня фон на 5 метров.Положил права в гараже под коробочку с крепежом.Все обошлось.На след. год повез семью на море.Возвращаемся домой и в Армавире меня останавливает мент.Я по указанию ангела хранителя не спеша останавливаюсь метров в 70 от мента,лезу в бардачок и тут вспоминаю,что права в гараже в 200 км по курсу.Открываю дверь и встаю возле машины.В это время мент остановил еще пару машин,нехотя посмотрел на меня и махнул рукой-езжай мол.Представляете с какими чувствами я ехал эти 200 км.Врагу не пожелаешь.Доехал благополучно.
 

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
359
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
Такие только вперёд светят. Отражатель не работает в таком случае. Некрасиво смотрится фонарь.

Добавлено через 1 минуту
Месяц прошёл. Пока все диоды светят. https://ru.aliexpress.com/item/1pcs...32619128469.html?spm=2114.13010608.0.0.wxHjkk
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Schmidt, брал такие, днем даже слепят... но спустя пару месяцев начинают подгорать. Без стабилизаторов напряжения, дешёвые лампы долго не живут.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Сегодня установил высокотемпературные в ближний-дальний Koito P0744W, в габариты Koito P8813Z. Светят ярким белым светом, спроть стоковой OSRAM желтизны. Теперь надо совершить ночной заезд, посмотреть как светят.
 

Вложения

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 027
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ставил братан такие които уайтбим3 Н4 в спортажа
Дальний збс, ближний в плохую погоду говно из-за голубого оттенка.
Поставил обратно найтбрекер.
Так и лежат эти които в шкафу.
В уазку чтоль их запихать?
 

sew_e

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
426
Откуда
Уфа
У меня
Ravon Gentra, AT
Сегодня установил высокотемпературные в ближний-дальний Koito P0744W, в габариты Koito P8813Z. Светят ярким белым светом, спроть стоковой OSRAM желтизны. Теперь надо совершить ночной заезд, посмотреть как светят.
Фото бы двух ламп посмотреть на одной машине в деле (сток и новую)
 

Партнеры

Верх