• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Звуковой сигнал

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
купил 2 рожка от эпики-высокий и низкий =1700р.
А Волговские за 500...1000рэ не канают?:scratch: Или само осознание того, что на авто стоят З/Ч от авто более высокого класса, согревает душу?;)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
резать проводку надо под них, и у нас + постоянный.
Резал, паял, изолировал. Всё исправно работает. Всё будет прекрасно работать, если делать не торопясь и с умом. От Эпики конечно крутяк, но ИМХО неоправданно дорого.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Покупал еще осенью 2016, когда родной начал основательно хандрить, цена 800руб+пара метров провода, гофра, клемки, термоусадка, болты и тд.

Добавлено через 5 минут
резать проводку надо под них
Какая там проводка?, смех. Два провода откусить и нарастить, ничего криминального, главное не торопиться и делать основательно
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Два провода откусить и нарастить, ничего криминального, главное не торопиться и делать основательно
Ну, а если и откажет звуковой сигнал, то ничего страшного не случится, ибо в аварийной ситуации надо не на сигнал давить, а на тормоз. К тому же цепь звукового сигнала защищена предохром, вон у Скрю на ЗХ сгорел и ничего страшного.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Ну, а если и откажет звуковой сигнал
Я почти два года отъездил с сигналом, живущем своей жизнью и ничего, не помер. Ну а если и с этими кирдык случится, меняется теперь все элементарно. В моем случае, - покупается новый сигнал, снимается решетка радиатора,откручивается один болт, снимаются две клемы и собирается все в обратном порядке. Дольше в магазин добираться будешь
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 009
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

2852 43RUS

влившийся в движение
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
101
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А что по подключению?Резали,кромсал и,паяли?
Есть же врезные клеммы, зачем такое варварство.
https://www.aliexpress.com/item/20p...-18-AWG-Wire-Connector-For-0/32652281048.html
Вставляешь два провода в изоляции, зажимаешь пассатижами, всё. Можно для защиты от влаги замазать литолом или пролить спреем силиконовым. Для силовых цепей, конечно, так себе решение, а для сигнала самое то.
 

Партнеры

Верх